Главная

Архив новостей

06.06.2016

Чемпионат Брестской области по футболу сезона 2016 года стартовал в Ганцевичах

4 июня в субботу на городском стадионе СДЮШОР состоялось открытие Чемпионата Брестской области по футболу сезона 2016 года.  Команда Ганцевичского района принимала команду ФК «Припять» Столинского района. Перед матчем состоялось торжественное открытие с участием председателя райисполкома Александра Павловича Солоневича, который открыл футбольный сезон 2016 года первым ударом по мячу.

Матч между командами проходил в напряженной борьбе. В середине первого тайма гостям из ФК «Припять» удалось открыть счет в матче, но счет 1:0 продержался не долго. Футболистам команды Ганцевичского района удалось провести красивую атаку, которую завершил Дайлид Александр.

К сожалению болельщиков футболисты ФК «Припять» во втором тайме забили второй мяч в ворота команды Ганцевичского района, установив окончательный счет 1:2.

Следующий матч команда Ганцевичского района проведет 11 июня 2016 года в г. Ивацевичи.