Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.11.2016

С наукой в будущее

3 ноября 2016 года на базе ГУО «Гимназия г. Ганцевичи», ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи» прошла районная конференция (конкурс исследовательских работ) учащихся «С наукой в будущее», в которой приняли участие 43 учащихся.

Победителями стали:

Секция

ФИО учащегося

Учреждение образования

Класс

ФИО учителя

Место

Секция филологических дисциплин (русский язык и литература, белорусский язык и литература)

Железная Елена Анатольевна

Люсинский д/с-СШ

11

Амбражук Людмила Николаевна

I

Новак Валерия Алексеевна

Ганцевичская СШ

10

Макаревич Татьяна Николаевна

II

Василевич Наталья Сергеевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

9 «В»

Зажеко Татьяна Романовна

II

Табола Алексей Валерьевич

Огаревичская СШ

8

Скребец Наталия Константиновна

III

Бертош Данута Олеговна

Денисковичский я/с-СШ

9

Бертош Наталья  Ивановна

III

Cекция филологических дисциплин (английский язык)

Заборовская Диана Павловна

СШ № 1

г. Ганцевичи

9 «Б»

Заборовская Юлия Васильевна

I

Войтешик Анастасия Сергеевна

Гимназия

г.Ганцевичи»

9 «Б»

Дайлид Елена Евгеньевна

I

Муха Полина Игоревна

Круговичская СШ

8

Климовец Марина Михайловна

II

Cекция физико-математичеких дисциплин, информатики и информационных технологий

Клевец Анна Александровна

Ганцевичская СШ

8

Сукач Валентина Ивановна

I

Потапович Алексей Денисович

Круговичская СШ

9

Уласень Андрей Геннад.

I

Сидоревич Антон Валерьевич

Гимназия

г. Ганцевичи

10 «А»

Сивуха Елена Владимировна

II

Захарченя Илья Анатольевич

Чудинская СШ

10

Савеня Алексей Витальевич

II

Рылко София Владимировна

СШ № 1

г. Ганцевичи

9 «Б»

Воронец Елена Владимировна

III

Секция естественнонаучных дисциплин, трудового обучения

Заяц Анна Ивановна

СШ № 3

г. Ганцевичи

10 «В»

Рабцевич Елена Александровна

I

Уласень Екатерина Олеговна

Гимназия

г. Ганцевичи

8 «А»

Тюкина Тамара Семеновна

II

Рабцевич Мария Ивановна

СШ № 1

г. Ганцевичи

8 «Б»

Соболь Марина Ивановна

II

Занько Инна Ивановна

Ганцевичская СШ

9

Ковш Галина Ивановна

III

Макаревич Алеся Контантиновна

Люсинский д/с-СШ

6

Железная Ольга Григорьевна

Похвальный лист

Секция историко-обществоведческих дисциплин

 

Барановская Екатерина Олеговна

Ганцевичский РЦДЮТ, гимназия

г. Ганцевичи

11 «Б»

Петрученя Надежда Андреевна

I

Крупенич Екатерина Александровна,

Шамрило Дарья Александровна

Хотыничская СШ

6

Ярошевич Жанна Васильевна,

Казак Елена Дмитриевна

II

Секция опытно-экспериментальной деятельности

Кипеть Мирослав Валерьевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

4 «А»

Викторович Ирина Михайловна

I

Турко Вадим Александрович

СШ № 1

г. Ганцевичи

4 «Б»

Панина Елена Ивановна

II

Бернат Матвей Игоревич

Гимназия

г. Ганцевичи

4 «А»

Распопова Светлана Николаевна

III