Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.11.2016

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, математике, биологии, истории и трудовому обучению

11-12 ноября 2016 года на базе учреждений образования города прошел второй этап республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, математике, биологии, истории и трудовому обучению.

Поздравляем победителей!

Победители олимпиады по белорусскому языку и литературе

                                                     9 класс                                                                        

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Володько Дарья Леонидовна

ГУО «Чудинская СШ»

Володько И.А.

1

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

Табола Н.В.

2

Турко Полина Андреевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Клевец А.И.

3

                                                       10 класс                                                                       

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Шуляк Марта Александровна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Шуляк Т.Н.

1

Высоцкая Елена Андреевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Павлович Т.А.

2

Ярошевич  Виктория Александровна

ГУО «Хотыничская СШ»

Ярошевич Ж.В.

3

                                                       11 класс                                                                          

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Савеня Надежда Сергеевна

ГУО «Чудинская СШ»

Володько И.А.

1

Стрельченя Мария Анатольевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Трофимчик Л.И.

2

Занько Екатерина Викторовна

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Амбражук Л.Н.

3

 

Победители олимпиады по математике

8 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рылко Дарья Васильевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Григорян А.А.

1

Чирвоная Дарья Валерьевна

ГУО «Хотыничская СШ»

Киселевич Ю.А.

2

Михалюк Денис Игоревич

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

3

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Прищепа Даниил Валентинович

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Ярошевич Л.Н.

1

Потапович Алексей Денисович

ГУО «Круговичская СШ»

Студент Т.Г,

2

Лосик Иван Валерьевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

3

10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Давыдчик Антон Витальевич

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

1

Викторович Александра Игоревна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

2

Стрельченя Мария Анатольевна

ГУО «Денисковичский я/с-СШ»

Малявка А.Ф.

3

11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Бобко Алексей Викторович

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Григорян П.В.

1

Захарченя Алексей Владимирович

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

2

Михалюк Вадим Игоревич

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

3

 

Победители олимпиады по биологии

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Козак Елизавета Александровна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Новик М.В.

1

Василевич Наталья Сергеевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Тихон Н.И.

2

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

Бацура А.А.

3

 10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Захарченя Дарья Ивановна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Новик М.В.

1

Кицун Анастасия Сергеевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Гордей Л.Н.

2

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Долмат Н.Н.

3

 11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рылко Яна Николаевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Новик М.В.

1

Зиборова Надежда Алексеевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Новик М.В.

2

Ермолова Мария Ивановна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Тихон Н.И.

3

 Победители олимпиады по трудовому обучению

(обслуживающий труд)

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Величко Дарья Юрьевна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Кудрявец Л.А.

1

Ермакович Алеся Сергеевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Михаевич Н.Н.

2

Чурак Мария Валерьевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Ленковец Е.С.

3

 Победители олимпиады по трудовому обучению

(технический труд)

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Гущин Никита Андреевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Шемет Н.Г.

1

Стесин Константин Леонидович

ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

Шемет Н.Г.

2

Киселевич Эдуард Леонидович

ГУО «Раздяловичская СШ»

Шепелевич Н.М.

3

 Победители олимпиады по истории

10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Юлиана Владимировна

ГУО «Люсинский д/с – СШ»

Сироткина Е.Г.

1

Вербицкий Юрий Сергеевич

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Новик О.И.

2

Муха Павел Валерьевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Казак А.В.

3

 11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Ангелина Олеговна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

1

Кононович Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Казак А.В.

2

Курилик Елена Александровна

ГУО «Люсинский д/с – СШ»

Сироткина Е.Г.

3