Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.11.2016

Итоги второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, химии и информатике

18-19 ноября 2016 года на базе ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи» и ГУО «Гимназия г. Ганцевичи» прошел второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, химии и информатике. Поздравляем победителей!

Победители олимпиады по химии

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Войтешик Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

Бацура А.А.

2

Шпиталева Екатерина Александровна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Барай Е.Н.

3

 10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Нагарнович Владислава Вадимовна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

Кицун Анастасия Сергеевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Нехаева А.Е.

2

Марчук Дмитрий Николаевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

3

 11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рылко Яна Николаевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

Прокопчук Анастасия Васильевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

2

Рабцевич Павел Валентинович

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Нехаева А.Е.

3

 Победители олимпиады по русскому языку и литературе

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Уласень Полина Валерьевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Г.И.

1

Клишевская Алина Сергеевна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Агейко Т.Н.

2

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

Борисевич А.И.

3

 10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Занько С.М.

1

Василевич Анастасия Вадимовна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Курбанова О.А.

2

Рудко Вера Сергеевна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Герман Г.Н.

3

 11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Стасюк Фаина Игоревна

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Омельянович Г.И.

1

Занько Ангелина Олеговна

ГУО «СШ № 3 г. Ганцевичи»

Агейко Т.Н.

2

Стрижич Анжелика Олеговна

ГУО «Мальковичская СШ»

Сенюкович Л.С.

3

 Победители олимпиады по информатике

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Сидоревич Антон Валерьевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Сивуха Е.В.

1

Худницкий Дмитрий Андреевич

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

Сивуха Е.В.

2

Занько Вениамин Анатольевич

ГУО «Люсинский д/с- СШ»

Занько А.И.

3