Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.12.2016

Итоги районного конкурса «Энергомарафон»

Завершился районный этап и определены победители конкурса «Энергомарафон»:

в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению»:

1 место – Мариняк Михаил, учащийся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

2 место –Живолковский Антон, учащийся ГУО «СШ № 1 г. Ганцевичи»

3 место – Вербило Маргарита, учащаяся ГУО «Мальковичская СШ»

в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»:

1 место – агитбригада ГУО «Мальковичская СШ»

2 место – агитбригада ГУО «Раздяловичская СШ»

3 место – воспитанники старшей группы № 1 ГУО «Я/с № 4 г. Ганцевичи»

в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (видеоролик)»:

1 место – Потапович Алексей, учащийся ГУО «Круговичская СШ»

2 место – воспитанники специальной группы среднего возраста ГУО «Я/с № 4 г.Ганцевичи»

3 место – Вовна Каролина, учащаяся ГУО «Чудинская СШ»

в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)»:

1 место – воспитанники средней группы № 1 ГУО «Я/с № 4 г. Ганцевичи»

2 место – Антонович Анна, учащаяся ГУО «Ганцевичская СШ»

в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)»:

1 место – воспитанники старшей группы ГУО «Я/с № 16 д.Чудин»

2 место – воспитанники средней группы № 1 ГУО «Я/с № 4 г. Ганцевичи»

3 место – Сорока Диана, Бобрынева Ирина, обучающиеся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (рисунок)»:

1 место – Петрук Мария, обучающаяся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

2 место – Родиюк Ульяна, воспитанница ГУО «Я/с № 7 г.Ганцевичи»

3 место – Селюжицкая Анастасия, учащаяся ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования»:

3 место – Колдаева Ольга Ивановна, учитель математики ГУО «СШ № 3 г.Ганцевичи»

О.В.Рылко,

главный специалист отдела

образования, спорта и туризма