Разделы сайта

Главная

2016/2017 учебный год

Итоги второго этапа республиканской олимпиады

Победители олимпиады по белорусскому языку и литературе

                                                     9 класс                                                             

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Володько Дарья Леонидовна

ГУО «Чудинская СШ»

Володько И.А.

1

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

Табола Н.В.

2

Турко Полина Андреевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Клевец А.И.

3

                                                       10 класс                                                          

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Шуляк Марта Александровна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Шуляк Т.Н.

1

Высоцкая Елена Андреевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Павлович Т.А.

2

Ярошевич  Виктория Александровна

ГУО «Хотыничская СШ»

Ярошевич Ж.В.

3

                                                       11 класс                                                        

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Савеня Надежда Сергеевна

ГУО «Чудинская СШ»

Володько И.А.

1

Стрельченя Мария Анатольевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Трофимчик Л.И.

2

Занько Екатерина Викторовна

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Амбражук Л.Н.

3

 Победители олимпиады по математике

8 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рылко Дарья Васильевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Григорян А.А.

1

Чирвоная Дарья Валерьевна

ГУО «Хотыничская СШ»

Киселевич Ю.А.

2

Михалюк Денис Игоревич

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

3

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Прищепа Даниил Валентинович

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

Ярошевич Л.Н.

1

Потапович Алексей Денисович

ГУО «Круговичская СШ»

Студент Т.Г,

2

Лосик Иван Валерьевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

3

10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Давыдчик Антон Витальевич

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

1

Викторович Александра Игоревна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Пищ Л.Н.

2

Стрельченя Мария Анатольевна

ГУО «Денисковичский

я/с-СШ»

Малявка А.Ф.

3

11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Бобко Алексей Викторович

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Григорян П.В.

1

Захарченя Алексей Владимирович

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

2

Михалюк Вадим Игоревич

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Кравцова Г.А.

3

 Победители олимпиады по биологии

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Козак Елизавета Александровна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Новик М.В.

1

Василевич Наталья Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Тихон Н.И.

2

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

Бацура А.А.

3

 10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Захарченя Дарья Ивановна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Новик М.В.

1

Кицун Анастасия Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Гордей Л.Н.

2

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

Долмат Н.Н.

3

 11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рылко Яна Николаевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Новик М.В.

1

Зиборова Надежда Алексеевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Новик М.В.

2

Ермолова Мария Ивановна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Тихон Н.И.

3

 Победители олимпиады по трудовому обучению

(обслуживающий труд)

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Величко Дарья Юрьевна

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

Кудрявец Л.А.

1

Ермакович Алеся Сергеевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Михаевич Н.Н.

2

Чурак Мария Валерьевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Ленковец Е.С.

3

 Победители олимпиады по трудовому обучению

(технический труд)

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Гущин Никита Андреевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Шемет Н.Г.

1

Стесин Константин Леонидович

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

Шемет Н.Г.

2

Киселевич Эдуард Леонидович

ГУО «Раздяловичская СШ»

Шепелевич Н.М.

3

 Победители олимпиады по истории

10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Юлиана Владимировна

ГУО «Люсинский д/с – СШ»

Сироткина Е.Г.

1

Вербицкий Юрий Сергеевич

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Новик О.И.

2

Муха Павел Валерьевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Казак А.В.

3

 11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Ангелина Олеговна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

1

Кононович Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Казак А.В.

2

Курилик Елена Александровна

ГУО «Люсинский д/с – СШ»

Сироткина Е.Г.

3

Победители олимпиады по химии

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Войтешик Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

Бацура А.А.

2

Шпиталева Екатерина Александровна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Барай Е.Н.

3

 10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Нагарнович Владислава Вадимовна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

Кицун Анастасия Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Нехаева А.Е.

2

Марчук Дмитрий Николаевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

3

 11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рылко Яна Николаевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

1

Прокопчук Анастасия Васильевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Рылко И.М.

2

Рабцевич Павел Валентинович

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Нехаева А.Е.

3

 Победители олимпиады по русскому языку и литературе

9 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Уласень Полина Валерьевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Омельянович Г.И.

1

Клишевская Алина Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Агейко Т.Н.

2

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

Борисевич А.И.

3

 10 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

Занько С.М.

1

Василевич Анастасия Вадимовна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Курбанова О.А.

2

Рудко Вера Сергеевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Герман Г.Н.

3

11 класс

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Стасюк Фаина Игоревна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Омельянович Г.И.

1

Занько Ангелина Олеговна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Агейко Т.Н.

2

Стрижич Анжелика Олеговна

ГУО «Мальковичская СШ»

Сенюкович Л.С.

3

 Победители олимпиады по информатике

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Сидоревич Антон Валерьевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Сивуха Е.В.

1

Худницкий Дмитрий Андреевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Сивуха Е.В.

2

Занько Вениамин Анатольевич

ГУО «Люсинский

д/с- СШ»

Занько А.И.

3

 Победители олимпиады по английскому языку

10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Букса Анастасия Игоревна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Омельянович Л.В.

1

Высоцкая Елена Андреевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Бобко Е.А.

2

Ярошевич  Елена Вячеславовна

ГУО «Будчанский я/с-СШ»

Тихон Е.К.

3

11 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Клевец Диана Олеговна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Дайлид Е.Е.

1

Селюжицкая  Анастасия Владимировна

ГУО «Гимназия  

г. Ганцевичи»

Омельянович Л.В.

2

Кот  Мария Васильевна

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Логвинович  О.О.

3

Победители олимпиады по географии

9 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Скорогод Елена Валерьевна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Тюкина Т.С.

1

Занько Максим Сергеевич

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

2

Занько Любовь Николаевна

ГУО «Люсинский д/с-СШ»

Стрижич А.К.

3

Барсукевич Полина Анатольевна

ГУО «Чудинская СШ»

Сергиеня В.Н.

3

 10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Симонович Ирина Ивановна

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

Винник Л.П.

1

Бобко Илья Сергеевич

СШ № 3 г. Ганцевичи

Клевец Н.М.

2

Киршун Владислав Иванович

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

3

 11 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Василевич Павел Андреевич

Гимназия г. Ганцевичи

Тюкина Т.С.

1

Брижевич Илья Викторович

СШ №3 г. Ганцевичи

Клевец Н.М.

2

Русакевич Константин Александрович

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

Балацун А.С.

3

Победители олимпиады по физике

9 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Сайко Алёна Дмитриевна

ГУО «СШ №3 

г. Ганцевичи»

Клевец С. М.

1

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

Булыга Т.В.

2

Потапович Алексей Денисович

ГУО «Круговичская СШ»

Ярошевич Р.Е.

3

 10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Давыдчик Антон Витальевич

ГУО «СШ №3 

г. Ганцевичи»

Захарченя И.Н.

1

Стрельченя Мария Анатольевна

ГУО «Денисковичский

я/с - СШ»

Шахрай Н.Н.

2

Омрейчик Иван Григорьевич

ГУО «Хотыничская СШ»

Бондарь Д.С.

3

11 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Рулинский Даниил Дмитриевич

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Ковалевич С.П.

1

Городецкая Ариана Михайловна

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Ковалевич С.П.

2

Бобко Алексей Викторович

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Ковалевич С.П.

3

 Победители олимпиады по астрономии

11 класс 

п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Гавриленя Кристина Вадимовна

ГУО «СШ №2 

г. Ганцевичи»

Стесин Л. В.

1

Антонович Татьяна Александровна

ГУО «СШ №3

г. Ганцевичи»

Клевец С.М.

2

  Победители олимпиады по обществоведению

10 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Петрашевич Мария Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

Казак Е.В.

1

Ярошевич Виктория Александровна

ГУО «Хотыничская СШ»

Киселевич И.А.

1

Занько Юлиана Владимировна

ГУО «Люсинский д/с – СШ»»

Сироткина Е.Г.

2

      4.

Коховец Марта Анатольевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Новик О.И.

3

11 класс 

№ п/п

ФИО ученика

Учреждение образования

ФИО учителя

Место

Занько Ангелина Олеговна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

1

Клименко Ирина Викторовна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

Поплавская Н.М.

2

Кононович Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия 

г. Ганцевичи»

Казак А.В.

3

Поздравляем!