Разделы сайта

Главная

Полуфиналисты смотра-конкурса «Минута славы»

21 февраля завершился отборочный тур районного смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Минута славы». После тщательного изучения представленных видеозаписей и долгих обсуждений стали известны участники полуфинала, который пройдет 3 марта в актовом зале средней школы №3 г.Ганцевичи. Ребятам предстоит выступить перед компетентным жюри и получить заветную путевку на участие в финале конкурса. Желаем всем участникам удачного выступления!

Участники полуфинала

районного смотра-конкурса

детско-юношеского творчества «Минута славы»

3 марта 2018 г. 

№ п/п

Ф.И. исполнителя, название коллектива

ГУО

Номинация

Название номера

Конферанс:

Высоцкая Ульяна, СШ № 1 г. Ганцевичи

Наумик Ульяна, СШ № 1 г. Ганцевичи

Киршун Владислав, СШ № 1 г. Ганцевичи

Варламова Яна, Круговичская СШ

Рылко Владислава, Ганцевичский РЦДЮТ

Кондратович Виктория, Ганцевичский РЦДЮТ

Курилик Златислава, гимназия г. Ганцевичи

Волох Артем, гимназия г. Ганцевичи

Кузьмин Антон, гимназия г. Ганцевичи

Викторович Александра, гимназия г. Ганцевичи

Дрозд Милена, СШ № 3 г. Ганцевичи

Воронков Антон, СШ № 3 г. Ганцевичи

Белова Анна, СШ № 3 г. Ганцевичи

Блажевич Даниил, СШ № 3 г. Ганцевичи

Бобко Максим, Куковская СШ

Павленя Яна, Куковская СШ

Высоцкий Никита, Ганцевичская СШ

Киселевич Павел, Раздяловичская СШ

Рабцевич Ксения, Раздяловичская СШ

       1.             

Вокально-инструментальная группа «Звукари»

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Кукушка»

       2.             

Мелеховец Ульяна, Мариняк Михаил, Карпученко Виктория, Гаргун Даниил

Гимназия г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Километры»

       3.             

Барсукевич Полина

Чудинская СШ

Вокальное творчество

Песня «Новы дзень»

       4.             

Вокальная группа «Новый стиль»

СШ № 1 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Хулиганить»

       5.             

Муха Егор, Кононович Ангелина

Гимназия г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Гипнозы»

       6.             

Дрозд Милена

СШ № 3 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Свободная птица»

       7.             

Булат Виктория

Огаревичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Калина»

       8.             

Новик Варвара

Ганцевичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Музыка любви»

       9.             

Агалец Ирина

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Танцы на стеклах»

  10.             

Чиркун Варвара

Огаревичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Куда уходит детство»

  11.             

Коллектив «Нестерка»

СШ № 1 г. Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Кантри»

  12.             

Вокальная группа «Романтики»

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Детство»

  13.             

Омельянович Вера, Колдушко Илона, Глеб Ксения, Гурман Лиза

Гимназия г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Три кита»

  14.             

Клевец Анита, Клевец Полина

Ганцевичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Preise Tag»

  15.             

Курманович Мария

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Мечта»

  16.             

Жданюк Никита

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Алёна»

  17.             

Танцевальный коллектив

Огаревичская СШ

Хореографическое творчество

Танец «Бонстики»

  18.             

Кипеть Мирослав, Сайко Матвей, Бобко Иван

СШ № 3 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Стукач Симаков»

  19.             

Трио «Пацаны»

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «На чердаке у деда»

  20.             

Зеленко Дарья, Дулик Арсений

Куковская СШ

Вокальное творчество

Песня «Веснушки»

  21.             

Вокальная группа «Пчелки»

Ганцевичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Кошка»

  22.             

Танцевальный коллектив «Импульс» (мл.гр.)

Гимназия г. Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Во саду ли…»

  23.             

Курилик Златислава, вокальный коллектив «Лучики»

Гимназия г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Снится сон»

  24.             

Сукач Никита

СШ № 1 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Мама»

  25.             

Карпученко Виктория

Гимназия г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Богородица»

  26.             

Денисеня София

Денисковичский я/с-СШ

Вокальное творчество

Песня «Я рисую на окне»

  27.             

Демчук Ольга, Лукьяненко Галина

Мальковичская СШ

Вокальное творчество

Песня «В нашем классе»

  28.             

Танцевальный коллектив

Хотыничская СШ

Хореографическое творчество

Танец «Учат в школе»

  29.             

Козак Юлия

Куковская СШ

Вокальное творчество

Песня «Небо»

  30.             

Новик Анастасия, Сергиеня Дарья

Будчанский я/с-СШ

Вокальное творчество

Песня «Первая любовь»

  31.             

Новик Анастасия

Будчанский я/с-СШ

Вокальное творчество

Песня «Счастье мое»

  32.             

Наумик Павел

Хотыничская СШ

Вокальное творчество

Песня «Белый снег войны»

  33.             

Ярошевич Александра

Хотыничская СШ

Вокальное творчество

Песня «Ты же выжил солдат»

  34.             

Тихон Елизавета

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Месяц май»

  35.             

Мариняк Михаил, Карпученко Виктория

Гимназия г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Оглянись»

  36.             

Вокальный коллектив «Melody»

СШ № 3 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Дети земли»

  37.             

Наумик Екатерина

Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа

Вокальное творчество

Песня «Буду я»

  38.             

Занько Полина

Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа

Вокальное творчество

Песня «Мы танцуем джаз»

  39.             

Васько Анастасия,

Барсукевич Полина

Чудинская СШ

Вокальное творчество

Песня «Близкие люди»

  40.             

Литвинович Валерия

СШ № 3 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Там за околицей»

  41.             

Лелес Алина

Круговичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Чыстая як сляза»

  42.             

Вокальный коллектив «Журавинка»

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Композиция «Вяночак веснавых беларускіх народных песень»

  

Участники финала конкурса

23 марта 2018 г.

 (победители конкурса в 2017 году)

 

№ п/п

Ф.И. исполнителя, название коллектива

ГУО

Номинация

Название номера

Конферанс:

Евсеня Дарья, Ганцевичский РЦДЮТ

      1.             

Муха Ульяна

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Крылья»

      2.             

Танцевальный коллектив «Импульс» (ст.гр.)

Гимназия г. Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Вышивальщицы»

      3.             

Лашко Полина

СШ № 3 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Беларусачка»

      4.             

Савеня Мария

Будчанский я/с-СШ

Вокальное творчество

Песня «Навстречу ветру»

      5.             

Танцевальный коллектив «Элемент» (ст.гр.)

СШ № 3 г. Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Еl recuerdo del amor»

      6.             

Танцевальный коллектив «Элемент» (ср.гр.)

СШ № 3 г. Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец

 

Рылко О.В.,

главный специалист отдела

образования, спорта и туризма