Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Отборочный этап

Завершился отборочный этап открытого районного фестиваля-конкурса «Арт-подиум», по итогам отборочного этапа путевку в финал получили следующие участники:

номинация «Лучшая коллекция»

№ п/п

ГУО

Название коллекции

Возрастная категория

4-6 лет

     1.             

ГУО «Я/с № 1 г. Ганцевичи»

«Васілёк»

4-6 лет

     2.             

ГУО «Я/с № 2 г. Ганцевичи»

«Kukla-fest»

4-6 лет

     3.             

ГУО «Я/с № 4 г. Ганцевичи»

«Беларускія ўзоры»

4-6 лет

     4.             

ГУО «Я/с № 5 г. Ганцевичи»

«Палесскія дзяўчынка»

4-6 лет

     5.             

ГУО «Я/с № 5 г. Ганцевичи»

«Авангард»

4-6 лет

     6.             

ГУО «Я/с № 7 г. Ганцевичи»

«Малыши-карандаши»

4-6 лет

     7.             

ГУО «Любашевский я/с-НШ»

«Птица счастья»

4-6 лет

7-11 лет

     1.             

ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

«Lolli pops»

7-11 лет

     2.             

ГУО «ЦДОДиМ г.Ляховичи»

«Льняное вдохновение»

7-12 лет

3. 

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

«Калядкі»

7-11 лет

4. 

ГУО «Круговичский я/с-СШ» Ганцевичского района

«Сон у купальскую ноч»

7-11 лет

5. 

ГУО «Раздяловичская СШ»

«Поры года»

7-11 лет

12-17 лет

1. 

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

«Гонар зямлі беларускай»

12-17 лет

2. 

ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

«Египетский фрески»

12-17 лет

3. 

ГУО «Мальковичская СШ»

«Палесскія матывы»

12-17 лет

4. 

ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»

«Вяселле»

7-17 лет

 

Номинация «Лучший фотограф»

№ п/п

ГУО

ФИО конкурсанта

Название серии снимков

     1.             

ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа» Ганцевичского района

Заяц Анастасия Александровна

«Традиции в объективе»

     2.             

ГУО «Ганцевичская СШ» Ганцевичского района

Клевец Анна Александровна

«Моей Беларуси»

     3.             

ГУО «Круговичский я/с-СШ» Ганцевичского района

Ленковец Каролина Николаевна

«Вдохновение осени»

     4.             

ГУО «Огаревичская СШ» Ганцевичского района

Дулик Алина Олеговна,

Грицук Екатерина Игоревна

«Кветкі Палесся»

     5.             

ГУО «СШ № 2 г. Ганцевичи»

Тукай Александра Игоревна

«Современная девчонка»

     6.             

ГУО «Будчанский я/с-СШ» Ганцевичского района

Волчек Алена Эдуардовна

«Уборы з бабулінага куфэрка» 

     7.             

ГУО «Куковская СШ» Ганцевичского района

Корсак Алеся Витальевна

«Фотография – машина времени!

     8.             

ГУО «Куковская СШ» Ганцевичского района

Шут Валерия Вячеславовна

«Модные малышки»

     9.             

ГУО «Куковская СШ» Ганцевичского района

Янучок Анастасия Сергеевна

«Мінулае і сучаснае»

10. 

ГУО «Островская СШ» Ляховичского района

Зеленевский Матвей Валерьевич

«Ольшаночка»

 11.

ГУО «Чудинская СШ»

Володько Дарья Леонидовна,

Барсукевич Полина Анатольевна

«Прекрасны по-своему»

Впереди у участников организационные собрания, творческие мастер-классы, репетиции и интересные встречи. Напомним, что финал конкурса состоится в декабре в ГДК.

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образованию