Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2018/2019 учебный год

Победители и призеры районных олимпиад

среди учащихся начальных классов 

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Класс

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Награжден

Омельянович Вера Александровна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Чиркун Л.В.

Диплом

I степени

Гурман Елизавета

Сергеевна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Чиркун Л.В.

Диплом

I степени

Стрельченя Андрей Анатольевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Кулан Л.Э.

Диплом

II степени

Занько Тимофей Александрович

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Кулан Л.Э.

Диплом

III степени

Свирид Алина Анатольевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Белорусский язык

Кулан Л.Э.

Диплом

III степени

Железная Татьяна

Анатольевна

Люсинский д/с-СШ им. Якуба Коласа

3

Белорусский язык

Железная Л.В.

Диплом

I степени

Минько Никита Михайлович

Гимназия

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Сайко Н.В.

Диплом

II степени

Целых Мария Андреевна

Гимназия

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Сайко Н.В.

Диплом

II степени

Варейко Кира Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Мелеховец Г.И.

Диплом

III степени

Наумик Владислава Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Белорусский язык

Середич Н.К.

Диплом

III степени

Минько Кристина Валентиновна

Хотыничская СШ

3

Белорусский язык

Наумик В.И.

Диплом

III степени

Монтик Полина Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Таранович Н.И.

Диплом

I степени

Сапун Ангелина Витальевна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Галуза Т.И.

Диплом

I степени

Водопьян Милана Андреевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Таранович Н.И.

Диплом

II степени

Лихачевская Эвелина Витальевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Высоцкая Т.В.

Диплом

II степени

Здрок Вера Витальевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Русский язык

Высоцкая Т.В.

Диплом

III степени

Дорошенко Марьяна Юрьевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Русский язык

Мелеховец Г.И.

Диплом

I степени

Чуйко Ульяна Андреевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Русский язык

Мелеховец Г.И.

Диплом

II степени

Лелес Анастасия Витальевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

3

Русский язык

Середич Н.К.

Диплом

III степени

Омельянович Вера Александровна

Гимназия

г. Ганцевичи

4

Математика

Чиркун Л.В.

Диплом

I степени

Матулис Артем Дмитриевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Математика

Полозок А.А.

Диплом

II степени

Махтей Артем Дмитриевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Математика

Высоцкая Т.В.

Диплом

II степени

Варвашевич Андрей Александрович

СШ № 3

г. Ганцевичи

4

Математика

Высоцкая Т.В.

Диплом

III степени

Полуян Ангелина Андреевна

Огаревичская СШ

4

Математика

Ясиновская Т.И.

Диплом

III степени

Минько Захар Романович

Хотынмчская СШ

4

Математика

Наумик Н.Г.

Диплом

III степени

Занько Михаил Дмитриевич

Гимназия

г. Ганцевичи

3

Математика

Сайко Н.В.

Диплом

I степени

Володько Матвей Васильевич

Круговичский я/с-СШ

3

Математика

Покумейко М.И.

Диплом

II степени

Шушко Артем Валерьевич

Огаревичская СШ

3

Математика

Минич Е.В.

Диплом

II степени

Студент Даниил Андреевич

Мальковичская СШ

3

Математика

Малявко Н.Н.

Диплом

III степени

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по химии 

Ф.И.О. учащегося 

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

        Место

Махтей Алексей Дмитриевич

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

9

Барай Елена Николаевна

I

Шепелевич Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

9

Рылко Инна Михайловна

II

Ярошевич Полина Владимировна

ГУО «Хотыничская СШ»

9

Торчило Валентина Анатольевна

III

Табола Алексей Валерьевич

ГУО «Огаревичская СШ»

10

Бацура Анжела Анатольевна

I

Литвинович Марина Юрьевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Рылко Инна Михайловна

II

Турович Юлия Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Рылко Инна Михайловна

III

Турко Полина Андреевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Рылко Инна Михайловна

I

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

11

Трояновская Татьяна Антоновна

II

Шпиталева Екатерина Александровна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

11

Нехаева Анна Евгеньевна

III

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по истории 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Поплавский Станислав Геннадьевич

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

10

Поплавская Наталья Михайловна

I

Шкут Юлия Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Груша Инна  Владимировна

II

Князская Анна Олеговна

ГУО «СШ №1

г.Ганцевичи»

10

Ширченко Лариса Степановна

III

Занько Алексей Владимирович

ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Я.Коласа»

11

Сироткина Елена Григорьевна

I

Зуйкевич Кирилл Вадимович

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

11

Кудрявец Валентина Григорьевна

II

Анищенко Елизавета Михайловна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Груша Инна  Владимировна

III

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

(обслуживающий труд)

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Ф.И.О. учителя

Место

Шевчик Анастасия Дмитриевна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Кудрявец Лилия Александровна

I

Стрельчик Дарья Витальевна

ГУО «СШ №2

г.Ганцевичи»

Кудрявец Лилия Александровна

II

Чурак Мария Валерьевна

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Ленковец Елена Семёновна

III

Крысюк Елизавета Алексеевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

Михаевич Наталья Николаевна

III

 

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

(технический труд)

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Ф.И.О. учителя

Место

Гущин Никита Андреевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

Шемет Николай Григорьевич

I

Саноцкий Станислав Юрьевич

ГУО «Люсинский д/с – СШ им. Я.Коласа»

Зеленко Сергей Михайлович

I

Хмелевский Даниил Леонидович

ГУО «СШ №3

г.Ганцевичи»

Зеленко Сергей Михайлович

II

Варвашевич Павел Викторович

ГУО «СШ №2 г. Ганцевичи»

Минич Николай Константинович

III

 

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по географии 

Ф.И.О. учащегося 

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя 

Место

Савеня Павел Витальевич

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

9

Заяц Александр Валерьевич

I

Занько Иван Михайлович

ГУО «Мальковичская СШ»

9

Логвинович Александр Павлович

II

Барановская Дарья Игоревна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

9

Тюкина Тамара Семеновна

III

Будчанин Вадим Александрович

ГУО «Чудинская СШ»

9

Сергиеня Валентина Николаевна

III

Шепелевич Егор Витальевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Тюкина Тамара Семеновна

I

Станкевич Евгений Алексеевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Тюкина Тамара Семеновна

II

Городецкая Вера Александровна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

10

Клевец Наталья Михайловна

III

Занько Максим Сергеевич

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

11

Балацун Алла Семеновна

I

Воронков Антон Александрович

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

11

Клевец Наталья Михайловна

II

Пась Анна Михайловна

ГУО «СШ № 2

г. Ганцевичи»

11

Винник Лариса Павловна

III

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по математике  

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Омелящик Мария Сергеевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

8 А

Григорян Паргев Ваганович

I

Грицкевич Кирилл Викторович

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

8 Б

Григорян Паргев Ваганович

II

Зенькович Илья Сергеевич

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»

8

Ярошевич Лариса Николаевна

III

Махтей Алексей Дмитриевич

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

9

Новикова Галина Александровна

I

Шуляк

Ирина Николаевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

9

Григорян Аршак Александрович

II

Бублей Владимир Николаевич

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»

9

Ярошевич Лариса Николаевна

III

Рабцевич Андрей Анатольевич

ГУО «Раздяловичская СШ»

10

Пешкур

Вера

Ивановна

I

Мелеховец Николай Олегович

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

10 А

Григорян Аршак Александрович

II

Михалюк Денис Игоревич

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

10 А

Кравцова Галина Адамовна

III

Сайко

Алёна Дмитриевна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

11

Лёгкая Светлана Владимировна

I

Бруй

Дмитрий

Владимирович

ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи»

11

Сергейчик Инна Николаевна

II

Войтешик Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

11

Пищ

Лилия Николаевна

III

Прищепа Даниил Валентинович

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»

11

Ярошевич Лариса Николаевна

III

Победители 

второго этапа республиканской олимпиады

по русскому языку и литературе

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Галдина Екатерина Владимировна

ГУО «СШ № 3 г.Ганцевичи»

9

Снытко Наталья Антоновна

1

Мелеховец Вадим Михайлович

ГУО «СШ № 3 г.Ганцевичи»

9

Кочурко Татьяна Ильинична

2

Курилович Ксения Игоревна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

9

Омельянович Галина Ивановна

2

Василевич Екатерина Викторовна

ГУО «СШ № 1 г.Ганцевичи»

9

Крысюк Наталья Евгеньевна

3

Литвинович Марина Юрьевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

10

Зань Людмила Ивановна

1

Мелеховец Николай Олегович

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

10

Зань Людмила Ивановна

2

Сорока Диана Дмитриевна

ГУО «СШ № 3 г.Ганцевичи»

10

Дичко Галина Казимировна

3

Уласень Полина Валерьевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Омельянович Галина Ивановна

1

Клишевская Алина Сергеевна

ГУО «СШ № 3 г.Ганцевичи»

11

Агейко Татьяна Николаевна

2

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

11

Борисевич Алла Ивановна

3

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по обществоведению

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Ярошевич Александра Федоровна

ГУО «Хотыничская СШ»

10

Киселевич Инна Александровна

1

Уласень Екатерина Олеговна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Груша Инна

Вячеславовна

Князская

Анна

Олеговна

ГУО «СШ № 1

г.Ганцевичи»

10

Ширченко Лариса Степановна

Бобровский Кирилл Михайлович

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Груша Инна 

Вячеславовна

1

Скорогод

Елена Валерьевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Груша Инна 

Вячеславовна

Малышко

Олеся Борисовна

ГУО «Мальковичская СШ»

11

Малышко Татьяна Александровна

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по биологии 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Шепелевич Владислав Витальевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

9

Новик Марина Витольдовна

1

Кот Владислав Константинович

ГУО «СШ № 1

г.Ганцевичи»

9

Соболь Марина Ивановна

2

Стрельченя Никита Сергеевич

ГУО «СШ № 3

г.Ганцевичи»

9

Гордей Любовь Николаевна

3

Шапель Кирилл Юрьевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Новик Марина Витольдовна

1

Турович Юлия Вячеславовна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Новик Марина Витольдовна

2

Табола Алексей Валерьевич

ГУО «Огаревичская СШ»

10

Бацура Анжела Анатольевна

3

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

11

Бацура Анжела Анатольевна

1

Василевич Наталья Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г.Ганцевичи»

11

Тихон Наталья Ивановна

2

Турко Полина Андреевна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Новик Марина Витольдовна

3

 

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по физике 

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Махтей Алексей Дмитриевич

ГУО «СШ № 3

г.Ганцевичи»

9

Захарченя Ирина Николаевна

1

Барановская Маргарита Игоревна

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

9

Ковалевич Светлана Петровна

2

Писарик Артём Сергеевич

ГУО «Хотыничская СШ»

9

Бондарь Дмитрий Станиславович

2

Сидорович Даниил Сергеевич

ГУО «СШ № 3

г.Ганцевичи»

9 Захарченя Ирина Николаевна 3

Боднар Егор Владимирович

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Ковалевич Светлана Петровна

1

Лебедь Михаил Сергеевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Ковалевич Светлана Петровна

2

Крупенич Егор Геннадьевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10

Ковалевич Светлана Петровна

3

Клевец Анна Александровна

ГУО «Ганцевичская СШ»

10

Сукач Валентина Ивановна

3

Соболь Михаил Витальевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Ковалевич Светлана Петровна

1

Худницкий Дмитрий Андреевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Ковалевич Светлана Петровна

2

Сайко Алёна Дмитриевна

ГУО «СШ № 3

г.Ганцевичи»

11

Клевец Сергей Михайлович

2

Муха Даниил Александрович

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11

Ковалевич Светлана Петровна

3

Победители

второго этапа республиканской олимпиады

по белорусскому языку и литературе

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Волчёк Алёна Эдуардовна

ГУО «Будчанский я/с - СШ»

9

Савеня Валентина Константиновна

1

Курилович Ксения Игоревна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

9

Клевец Алла Ивановна

2

Бобрикович Елизавета Александровна

ГУО «Мальковичская СШ»

9

Логвинович Елена Борисовна

3

Уласень Екатерина Олеговна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

10

Шуляк Татьяна Николаевна

1

Малышко Ангелина Витальевна

ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

10

Шуляк Татьяна Николаевна

2

Санько Ксения Константиновна

ГУО «Куковская СШ»

10

Асабина Татьяна Тадеушевна

3

Ясинская Марина Геннадьевна

ГУО «Огаревичская СШ»

11

Табола Наталья Владимировна

1

Сайко Алёна Дмитриевна

ГУО «СШ № 3

г.Ганцевичи»

11

Зажеко Татьяна Романовна

2

Володько Дарья Леонидовна

ГУО «Чудинская СШ»

11

Володько Инна Александровна

3

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Крупенич Егор Геннадьевич

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

10

Татаринович Алла Вячеславовна

1

Мельникова Алёна Александровна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

10

Бобко Елена Александровна

2

Лынша Виктория Сергеевна

ГУО «СШ № 3

г. Ганцевичи»

10

Бобко Елена Александровна

3

Денисеня Алина Константиновна

ГУО «Гимназия

г. Ганцевичи»

11

Дайлид Елена Евгеньевна

1

Рублевская Алина Сергеевна

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

11

Заборовская Юлия Васильевна

2

Рылко София Владимировна

ГУО «СШ № 1

г. Ганцевичи»

11

Заборовская Юлия Васильевна

3

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по астрономии

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Дулик Алина Олеговна

ГУО «Огаревичская СШ»

11

Булыга Татьяна Владимировна

2

Муха Даниил Александрович

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11 А

Гурман Татьяна Анатольевна

3

Победители

второго этапа республиканской олимпиады по информатике

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Лебедь Михаил Сергеевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

10 А

Сивуха Елена Владимировна

1

Худницкий Дмитрий Андреевич

ГУО «Гимназия

г.Ганцевичи»

11 А

Сивуха Елена Владимировна

2

Занько Вениамин Анатольевич

ГУО «Люсинский д/с-СШ им. Якуба Коласа»

11 Занько Александр Иванович 3

Победители

второго этапа республиканской олимпиады

по физической культуре и здоровью (юноши)

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Крысюк Дмитрий Вячеславович

ГУО «Огаревичская СШ»

11

Скребец Сергей Владимирович

1

Занько Роман Владимирович

ГУО «Люсинский д/с-СШ им. Якуба Коласа»

11

Железный Владимир Александрович

2

Гайтюкевич Сергей Дмитриевич

ГУО «Круговичский   я/с-СШ»

11 Студент Владимир Семенович 3

Победители

второго этапа республиканской олимпиады

по физической культуре и здоровью (девушки)

Ф.И.О. учащегося

Наименование учреждения образования

Класс

Ф.И.О. учителя

Место

Курилик Елизавета Игоревна

ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

11

Гимаздинова Алла Егоровна

1

Дыдышко Екатерина Ивановна

ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи»

10

Волосюк Михаил Михайлович 

2

Кондратович Татьяна Андреевна

ГУО «Будчанский я/с-СШ»

10 Савеня Виктор Николаевич 3

Победители и призеры районных олимпиад

среди учащихся 5-8 классов 

 

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Класс

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Место

Филипович Агата Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

5

Белорусский язык

Трофимчик Л.И.

1

Занько Матвей Эдуардович

СШ № 2

г. Ганцевичи

5

Белорусский язык

Рылко Т.П.

2

Крупенич Полина Александровна

Хотыничская

СШ

5

Белорусский язык

Ярошевич Ж.В.

3

Наумик Павел Владимирович

Хотыничская

СШ

6

Белорусский язык

Ярошевич Т.Н.

1

Дрозд Владислав Владимирович

Гимназия

г. Ганцевичи

6

Белорусский язык

Шуляк Т.Н.

2

Гордей Егор Сергеевич

Круговичский я/с - СШ

6

Белорусский язык

Гайтюкевич З.Н.

3

Стрижич Карина Николаевна

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Белорусский язык

Шуляк Т.Н.

1

Кондратеня Роман Андреевич

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Белорусский язык

Шуляк Т.Н.

2

Заверженец Дарья Андреевна

СШ № 1

г. Ганцевичи

7

Белорусский язык

Раткевич Т.И.

3

Филипович Агата Александровна

СШ № 3

г. Ганцевичи

5

Русский язык

Костеневич Н.В.

1

Киселевич Анна Александровна

Ганцевичская СШ им.А.П.Бринского

5

Русский язык

Зеленко Н.В.

2

Мазнева Ярослава Вячеславовна

СШ № 3

г. Ганцевичи

5

Русский язык

Костеневич Н.В.

3

Занько Павел Александрович

Мальковичская СШ

6

Русский язык

Бобко Э.К.

1

Шепелевич Лилия Владимировна

СШ № 3

г. Ганцевичи

6

Русский язык

Плотко С.А.

2

Муца Анна Михайловна

Ганцевичская СШ им.А.П.Бринского

6

Русский язык

Зеленко Н.В.

3

Стрижич Карина Николаевна

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Русский язык

Герман Г.Н.

1

Кононович Диана Алексеевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

7

Русский язык

Снытко Н.А.

2

Денисеня София Викторовна

Денисковичский я/с - СШ

7

Русский язык

Галуза О.Н.

2

Занько Мария Владимировна

СШ № 2

г. Ганцевичи

7

Русский язык

Занько С.М.

3

Томко Виктор Николаевич

СШ № 1

г. Ганцевичи

6

Английский язык

Бовтрукевич Т.Г.

1

Покумейко Дмитрий Витальевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

6

Английский язык

Муха С.А.

2

Бобко Анна Викторовна

Гимназия

г. Ганцевичи

6

Английский язык

Омельянович Л.В.

3

Высоцкий Никита Александрович

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Английский язык

Иванова Ю.А.

1

Кононович Диана Алексеевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

7

Английский язык

Савеня И.А.

2

Волосюк Виолетта Валерьевна

Мальковичская СШ

7

Английский язык

Кухарчук А.А.

3

Мкртумян Артур Петросович

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Английский язык

Логвинович О.О.

1

Власова Алиса Алексеевна

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Английский язык

Омельянович Л.В.

2

Омелящик Мария Сергеевна

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Английский язык

Омельянович Л.В.

3

Стрижиц Кирилл Олегович

Мальковичская СШ

5

Математика

Мельник А.В.

1

Матусевич Илья Михайлович

СШ № 3

г. Ганцевичи

5 «Б»

Математика

Кравцова Г.А.

2

Муха Даниил Максимович

СШ № 3

г. Ганцевичи

5 «А»

Математика

Кравцова Г.А.

3

Наумик Елизавета Николаевна

Хотыничская СШ

6

Математика

Чичикайло В.В.

1

Ёх Анна Владимировна

СШ № 3

г. Ганцевичи

6

Математика

Кравцова Г.А.

2

Волосюк Евгения Михайловна

Гимназия

г. Ганцевичи

6

Математика

Григорян П.В.

2

Головач Ангелина Николаевна

Раздяловичская СШ

6

Математика

Пешкур В.И.

3

Кондратеня Роман Андреевич

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Математика

Григорян А.А.

1

Левчук Александра Анатольевна

СШ № 2

г. Ганцевичи

7

Математика

Чиркун Л.К.

2

Киселевич Илона Андреевна

Раздяловичская СШ

7

Математика

Писарик С.Н.

3

Супрун Александра Игоревна

СШ № 3

г. Ганцевичи

7

История

Поплавская Н.М.

1

Колдаев Иван Юрьевич

Люсинский д/с – СШ им.Я.Купалы

7

История

Сироткина Е.Г.

2

Русакевич Павел Александрович

СШ № 1

г. Ганцевичи

7

История

Крупенич Е.И.

3

Крупенич Катерина Александровна

Хотыничская

СШ

8

История

Киселевич И.А.

1

Гулюк Дмитрий Александрович

СШ № 3

г. Ганцевичи

8

История

Омельянович В.И.

2

Кочурко Николай Игоревич

Гимназия

г. Ганцевичи

8

История

Железная Т.М.

3

Лагодич Никита Александрович

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Физика

Ковалевич С.П.

1

Рабцевич Артем Иванович

СШ № 1

г. Ганцевичи

7

Физика

Лыгановский А.И.

2

Лыгановский Кирилл Олегович

СШ № 3

г. Ганцевичи

7

Физика

Захарченя И.Н.

2

Мелеховец Анастасия Владимировна

Ганцевичская СШ им.А.П.Бринского

8

Физика

Сукач В.И.

1

Омелящик Мария Сергеевна

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Физика

Ковалевич С.П.

2

Гмир Станислав Николаевич

Будчанский я/с - СШ

8

Физика

Варвашевич Т.П.

3

Кот Дарья Андреевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

7

Биология

Тихон Н.И.

1

Зеленко Евгений Витальевич

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Биология

Пивоварчик С.И.

2

Телушко Лиана Петровна

Люсинский д/с – СШ им.Я.Купалы

7

Биология

Медведская И.И.

2

Варвашевич Алина Юрьевна

СШ № 3 г. Ганцевичи

8

Биология

Тихон Н.И.

1

Шепелевич Анастасия Витальевна

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Биология

Новик М.В.

2

Муха Ульяна Игоревна

СШ № 3 г. Ганцевичи

8

Биология

Тихон Н.И.

3

Шепелевич Никита Сергеевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

7

География

Клевец Н.М.

1

Юруть Марк Сергеевич

Куковская СШ

7

География

Алексеюк Н.М.

2

Афромеев Иван Викторович

Гимназия

г. Ганцевичи

7

География

Тюкина Т.С.

2

Омельянович Александра Анатольевна

СШ № 1 г. Ганцевичи

8

География

Балацун А.С.

1

Муха Егор Андреевич

Гимназия

г. Ганцевичи

8

География

Тюкина Т.С.

2

Шевчик Анастасия Дмитриевна

СШ № 2 г. Ганцевичи

8

География

Винник Л.П.

3

Мкртумян Артур Петросович

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Химия

Шемет А.В.

1

Бруй Дарья Дмитриевна

СШ № 3 г. Ганцевичи

8

Химия

Нехаева А.Е.

2

Рабцевич Иван Александрович

СШ № 1

г. Ганцевичи

8

Химия

Радюк Е.В.

3

Левчук Александра Анатольевна

СШ № 2

г. Ганцевичи

 

Трудовое обучение

Кудрявец Л.А.

1

Радюк Маргарита Александровна

СШ № 1

г. Ганцевичи

 

Трудовое обучение

Крупенич Л.Н.

2

Курилик Полина Сергеевна

Гимназия

г. Ганцевичи

 

Трудовое обучение

Михаевич Н.Н.

3

Рахнянская Вероника Николаевна

СШ № 3

г. Ганцевичи

 

Трудовое обучение

Рабцевич Е.А.

3

Покумейко Дмитрий Витальевич

СШ № 3

г. Ганцевичи

 

Трудовое обучение

Зеленко С.М.

1

Гулюк Игорь Александрович

СШ № 3

г. Ганцевичи

 

Трудовое обучение

Зеленко С.М.

2

Булат Вадим Александрович

Огаревичская

СШ

 

Трудовое обучение

Минич Н.К.

2

Сташенин Андрей Александрович

Круговичский я/с - СШ

 

Трудовое обучение

Мурашко В.В.

3

 

Победители и призеры отборочного этапа областной олимпиады

среди учащихся 7-9 классов 

 

Ф.И.О. учащегося

Учреждение образования

Класс

Предмет

Ф.И.О.

учителя

Место

Клевец Анита Витальевна

ГУО "Ганцевичская средняя школа им. А.П.Брынского"

8

Белорусский язык

Клевец Зоя Ивановна

1

Тихон Никита Александрович

ГУО "Чудинская средняя школа"

8

Белорусский язык

Володько Инна Александровна

2

Покумейко Марина Александровна

ГУО "Круговичский ясли-сад - средняя школа"

8

Белорусский язык

Гайтюкевич Зинаида Николаевна

3

Турко Дарья Сергеевна

ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи"

8

Русский язык

Агейко Татьяна Николаевна

1

Гаргун Елена Александровна

ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"

8

Русский язык

Омельянович Галина Ивановна

2

Власова Алиса Алексеевна

ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"

8

Русский язык

Омельянович Галина Ивановна

3

Занько Юлиана Ивановна

ГУО "Ганцевичская СШ имени Героя Советского Союза А.П. Бринского"

8

Русский язык

Зелёнко Наталья Владимировна

3

Цвирко Геннадий Станиславович

ГУО "СШ № 1 г. Ганцевичи"

9

Английский язык

Бовтрукевич Татьяна Геннадьевна

1

Мелеховец Вадим Михайлович

ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи"

9

Английский язык

Ильина Наталья Васильевна

2

Григорян Ольга Паргеевна

ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"

9

Английский язык

Дайлид Елена Евгеньевна

3

Кондратеня Роман Андреевич

Гимназия

г. Ганцевичи

7

Математика

Григорян Аршак Александрович

1

Левчук Александра Анатольевна

СШ № 2

г. Ганцевичи

7

Математика

Чиркун Лилия Калениковна

2

Киселевич Илона Андреевна

Раздяловичская СШ

7

Математика

Писарик Сергей Николаевич

3

Кононович Вероника Александровна

ГУО "Хотыничская средняя школа"

9

История

Киселевич Инна Александровна

1

Муха Илья Валерьевич

ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"

9

История

Железная Таиса Михайловна

2

Савеня Павел Витальевич

Гуо "Средняя школа № 3 г. Ганцевичи"

9

История

Омельянович Валентина Иосифовна

3

Мелеховец Анастасия Владимировна

Ганцевичская СШ им.А.П.Бринского

8

Физика

Сукач Валентина Ивановна

1

Омелящик Мария Сергеевна

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Физика

Ковалевич Светлана Петровна

2

Гмир Станислав Николаевич

Будчанский я/с - СШ

8

Физика

Варвашевич Татьяна Петровна

3

Варвашевич Алина Юрьевна

ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи"

8

Биология

Тихон Наталья Ивановна

1

Шепелевич Анастасия Витальевна

ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"

8

Биология

Новик Марина Витольдовна

2

Муха Ульяна Игоревна

ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи"

8

Биология

Тихон Наталья Ивановна

3

Омельянович Александра Анатольевна

ГУО "СШ № 1 г. Ганцевичи"

8

География

Балацун Алла Семеновна

1

Муха Егор Андреевич

ГУО "Гимназия г. Ганцевичи"

8

География

Тюкина Тамара Семеновна

2

Шевчик Анастасия Дмитриевна

ГУО "СШ № 2 г. Ганцевичи"

8

География

Винник Лариса Павловна

3

Мкртумян Артур Петросович

Гимназия

г. Ганцевичи

8

Химия

Шемет Анастасия Викторовна

1

Бруй Дарья Дмитриевна

СШ № 3 г. Ганцевичи

8

Химия

Нехаева Анна Евгеньевна

2

Рабцевич Иван Александрович

СШ № 1

г. Ганцевичи

8

Химия

Радюк Елена Владимировна

3

 

Поздравляем победителей!