Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.03.2017

Полуфиналисты смотра-конкурса «Минута славы»

9 марта завершился отборочный тур районного смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Минута славы» После тщательного изучения представленных видеозаписей и долгих обсуждений стали известны участники полуфинальных выступлений, которые пройдут 18 и 25 марта в актовом зале средней школы №3 г.Ганцевичи. Ребятам предстоит выступить перед компетентным жюри и получить заветную путевку на участие в финале конкурса. Желаем всем участникам удачного выступления!

Очередность выступлений

участников полуфинала

районного смотра-конкурса

детско-юношеского творчества «Минута славы»

18 марта 2017 г. 

№ п/п

Ф.И. исполнителя, название коллектива

ГУО

Номинация

Название номера

Конферанс:

Омельянович Александра, СШ № 1 г.Ганцевичи

Пашкевич Виктор, СШ № 1 г.Ганцевичи

Иванова Анастасия, гимназия

Сидорович Даниил, гимназия

Шуляк Ирина, гимназия

Грицкевич Кирилл, гимназия

Бобко Максим, Куковская СШ

Киселевич Павел, Раздяловичская СШ

1. 

Вокальный коллектив «Лучики»

Гимназия г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Романтическая история»

   2.  

Объединение «Золотая лира»

СШ № 1 г. Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Не танцуй»

3. 

Ярошевич Александра

Хотыничская СШ

Вокальное творчество

Песня «Васільковае неба»

 4.

Карпученко Виктория

Гимназия г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Журавы»

   5.   

Винник Анастасия

Куковская СШ

Вокальное творчество

Песня «Красками разными»

6. 

Танцевальный коллектив «Адреналин»

Ганцевичская СШ

Хореографическое творчество

Танец «Молодежный хип-хоп»

7. 

Крупенич Ангелина

Раздяловичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Мне бы птицею стать»

8. 

Стрижич Анжелика

Мальковичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Свет»

9.

Омельянович Анастасия

Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа

Вокальное творчество

Песня «Новый день»

10. 

Булат Виктория

Огаревичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Я мечтаю о чуде»

11.

Танцевальный коллектив «Импульс»

Гимназия г.Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Танцуем вместе»

12. 

Наумик Павел

Хотыничская СШ

Вокальное творчество

Песня «Зямля з блакітнымі вачамі»

13.

Мариняк Михаил

Гимназия г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Если бы перекрестила»

14. 

Железный Илья

Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа

Вокальное творчество

Песня «Детство»

15.

Клевец Полина

Ганцевичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Это Беларусь моя»

16.  

Новик Варвара

Ганцевичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Мир»

17. 

Коллектив «Нестерка-new»

СШ № 1 г. Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Фейерверк красок»

18.

Шамрило Дарья

Хотыничская СШ

Вокальное творчество

Песня «Верабейка»

 19. 

Малышко Екатерина

Гимназия г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Маленький принц»

20. 

Юреня Ангелина

Ганцевичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Девчонка-капитан»

21. 

Танцевальный коллектив «MuZtap»

Хотыничская СШ

Хореографическое творчество

Спортивный танец

22. 

Вокальный коллектив «Гармония»

Огаревичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Зажигаются звезды»

  

Очередность выступлений

участников полуфинала

районного смотра-конкурса

детско-юношеского творчества «Минута славы»

25 марта 2017 г. 

№ п/п

Ф.И. исполнителя, название коллектива

ГУО

Номинация

Название номера

Конферанс:

Евсеня Дарья, Ганцевичский РЦДЮТ

Лашко Полина, Ганцевичский РЦДЮТ

Бондарь Кристина, Круговичская СШ

Сергиеня Алексей, Чудинская СШ

 1. 

Вокальный бэнд «Fire»

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Районы, кварталы»

 2. 

Савеня Арсений

Чудинская СШ

Вокальное творчество

Песня «Школьный рэп»

3.

Денисеня София

Денисковичский я/с-СШ

Вокальное творчество

Песня «Маленства край»

4.

Танцевальный коллектив «Smash» (младшая группа)

Ганцевичский РЦДЮТ

Хореографическое творчество

Танец «Чунга-чанга»

5.

Белова Анна

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Не танцуй»

6. 

Савеня Мария

Будчанский я/с-СШ

Вокальное творчество

Песня «Мир»

7. 

Лашко Полина

СШ № 3 г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Беларусь моя»

8.

Алексейчик Вероника

СШ № 3 г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Я стала сильней»

9. 

Танцевальный коллектив «Smash» (старшая группа)

Ганцевичский РЦДЮТ

Хореографическое творчество

Танец «Ромашка»

10.

Радюк Диана

Круговичская СШ

Вокальное творчество

Песня ______

11.

Богатырева Екатерина

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Не просто так»

12.

Колесникович Алеся

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Мая Радзіма»

13.

Кононович Ангелина

СШ № 3 г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Я не игрушка»

14.

Танцевальный коллектив «Элемент» (средняя группа»)

СШ № 3 г.Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Круче всех»

15.

Ансамбль «Смелые девчонки»

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Весна»

16.

Бондарь Зарина, Полещук Алеся, Лисок Алина

Круговичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Реченька»

17.

Вокальный коллектив «Melody»

СШ № 3 г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Мы за мир, мы против войны»

18.

Вокальная группа «Кредо»

Ганцевичский РЦДЮТ

Вокальное творчество

Песня «Ой, лета!»

19.

Лелес Алина

Круговичская СШ

Вокальное творчество

Песня «На десерт»

20.

Новик Анастасия

Будчанский я/с-СШ

Вокальное творчество

Песня «Белые лебеди»

21.

Володько Диана

Круговичская СШ

Вокальное творчество

Песня «Круги на воде»

22.

Барсукевич Полина

Чудинская СШ

Вокальное творчество

Песня «Радыяактыўны»

23.

Танцевальный коллектив «Элемент» (старшая группа)

СШ № 3 г.Ганцевичи

Хореографическое творчество

Танец «Испанская фантазия»

24.

Муха Ульяна

СШ № 3 г.Ганцевичи

Вокальное творчество

Песня «Беларусь»

 

О.В.Рылко,

главный специалист отдела

образования, спорта и туризма