Главная

Архив новостей

04.04.2017

«Защитник Отечества»

24 марта и 4 апреля  2017 г. на стадионе СДЮШОР  и в СШ №3 г.Ганцевичи прошли районные соревнования по летнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 15 команд  учреждений общего среднего образования.

В программу соревнований по летнему многоборью «Защитник  Отечества» вошли упражнения Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса «Защитник Отечества»: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, бег 100 м, бег 3000 м, метание спортивной гранаты.

В младшей возрастной группе первое место завоевал Ковш Кирилл (СШ №3 г.Ганцевичи), второе место занял Киселевич Евгений (Раздяловичская СШ), третье место досталось Агалецу Дмитрию (Люсинского д/с-СШ имени Якуба Коласа).

Лучшими в старшей возрастной группе стали: из Мацукевич Александр (Ганцевичцский лицей), Железный Владислав и Железный Андрей из Люсинского д/с-СШ имени Якуба Коласа.

В общекомандном зачете победителем стала команда ГУО  «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа», второе место заняла команда ГУО «Раздяловичская СШ», а третье место завоевала команда ГУО  «СШ №3 г.Ганцевичи».

Победители и призеры в стрельбе награждены грамотами и ценными подарками Лунинецко-Ганцевичской межрайонной организационной структуры ДОСААФ, победители и призеры в личном и командном  первенстве награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма.