Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.04.2017

Общее родительское собрание

20 апреля 2017 года в ГУО «Ясли-сад № 4 г.Ганцевичи» прошло общее родительское собрание на тему: «Впереди лето - опасная пора». В собрании приняли участие: Герман И.Н., первый заместитель начальника Ганцевичского РОЧС, Телушко Е.Ю., участковый инспектор ИДН Ганцевичского РОВД.

В рамках профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилом фонде «За безопасность вместе» Герман И.Н. проинформировал родительскую общественность о работе службы РОЧС по обеспечению пожарной безопасности в Ганцевичском районе, а так же родителям был представлен просмотр видеофильма «Недетские игры». Документальный фильм отразил последствия оставления детей без присмотра родителей.

Телушко Елена Юрьевна обозначила острую проблему, которая стоит на сегодняшний день - компьютерные игры детей, такие как «Синий кит», которые приводят детей к суициду. Елена Юрьевна призвала родителей контролировать местонахождение своих детей, особенно в вечернее время.

Горегляд Людмила Ивановна, заведующий подвела итоги работы дошкольного учреждения за 2016/2017 учебный год, отметила все достижения дошкольного учреждения, обозначила проблему посещаемости детей. Людмила Ивановна сообщила об открытии группы кратковременного пребывания детей 2 лет, не посещающих дошкольное учреждение, а так же о наборе детей в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Благодарственными письмами были награждены родители, занимающие наиболее активную жизненную позицию по отношению к работе дошкольного учреждения.

Во второй части собрания вниманию родителей был представлен итоговый концерт, в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп, а так же дети, которые посещают дополнительные образовательные услуги по хореографии.

Багрова С.И.,

заместитель заведующего

 по основной деятельности