Главная

Архив новостей

22.05.2017

Турнир по шахматам среди работников системы образования

20 мая 2017 года в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошёл лично-командный турнир по шахматам  среди  работников системы образования района, посвящённый Дню спорта. К соревнованиям  допускались сборные команды учебных заведений района в составе: 1 мужчина и 1 женщина. В соревнованиях приняли участие 10 человек из шести учебных заведений района. Соревнования проводились по круговой системе. Участники играли между собой микро-матчи из двух партий, с контролем времени 10 минут каждому участнику до конца партии.

В командном первенстве первое место заняла команда из ГУО «Ганцевичская СШ» в составе: Бондарь Иван Михайлович и Гулевич Светлана Вячеславовна. Второе место заняла команда из ГУО «Ясли - сад № 4 г. Ганцевичи» в составе: Турко Николай Иванович и Бобко Евгения Сергеевна. Третье место заняла команда из ГУО «Мальковичская СШ», за которую выступала Чижик Светлана Георгиевна.

Команда – победитель и призёры турнира награждались Грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и  райкома профсоюза работников образования и науки.

В личном первенстве среди мужчин первое место занял мастер спорта Бондарь Иван Михайлович из ГУО «Ганцевичская СШ». Второе  место занял кандидат в мастера спорта  Агейко Николай Николаевич, педагог дополнительного образования ГУО «Ганцевичский  РЦДЮТ». И третье место занял Григорян Аршак Александрович из ГУО «Гимназия г.Ганцевичи».

В личном первенстве среди женщин первое место заняла Чижик Светлана Георгиевна, учитель английского языка ГУО «Мальковичская СШ». Второе  место заняла Гулевич Светлана Вячеславовна, сторож ГУО «Ганцевичская СШ». И третье место заняла Зелёнко Ольга Павловна,  ГУО «Ганцевичская СШ».

Победители и призёры  личного первенства среди мужчин и женщин  награждались Грамотами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и райкома профсоюза работников образования и науки и  призами райкома профсоюза работников образования и науки.