Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.06.2017

Молодёжный лидер-форум в «Зубрёнке»

С 10 по 16 июня в «Зубрёнке» проходил республиканский лидер-форум «Молодёжное лидерство: современный взгляд», где были собраны лидеры школ Беларуси. И мне посчастливилось стать его участницей. Приехав в лагерь, у меня началась отдельная история – история моего лета. Новые эмоции, новые знакомства, новые друзья. Душевная обстановка, внимательное отношение  к детям, профессиональный уровень организации форума, полезные мероприятия. Особенно запомнились мероприятия: квест «Дорогами мужества», ярмарка проектов «Молодёжь в «Зубрёнке» ЗА!», открытый диалог о важном «Молодежное лидерство: шаги навстречу будущему» с участием Министра образования Республики Беларусь Карпенко И. В., дискуссия «Молодежный парламент. Каким ему быть?!» с участием Сегодника А.И., заместителя председателя Постоянной комиссии Палаты представителей по образованию, культуре и науке, члена комиссии Парламентского Собрания Союзного государства по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам, «Знакомьтесь, это «ЮНИСЕФ» и многое другое. Разнообразие мероприятий дало возможность всем участникам проявить свои способности и таланты, я тоже принимала активное участие в лидер-форуме, получила неповторимые эмоции и диплом за представленный мною проект.

Нельзя не сказать об администрации и вожатых. Ведь они играют ключевую роль в жизни лагеря. Все дружелюбные, веселые, умеющие поднять настроение. Хочется выразить им огромную благодарность. И сказать огромное спасибо организаторам лидер-форума за возможность поучаствовать в таких интересных мероприятиях.

Лагерь – это то место, где ты учишься жить, общаться с людьми. За время в лидер-форуме я многому научилась, например, ценить друзей, давать советы и поддерживать других. Очень надеюсь, что вернусь в лагерь «Зубрёнок» ещё раз! 

Анастасия Войтешик,

учащаяся ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»