Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.06.2017

X Слёт клубов «Юный олимпиец», посвященный Международному олимпийскому дню

10 ребят из СШ № 1 г. Ганцевичи приняли участие в  X Cлёте клубов «Юный олимпиец» олимпийской спартакиады, который прошел 23 июня в г. Бресте.

Программа олимпийской спортландии состояла из 8 этапов: «Скоростная лестница» (Батура Илья), «Бег в парах» (Занько Ирина и Зуйкевич Виктория), «Барьерная эстафета» (Полозок Анатолий), «Прокати мяч» (Рабцевич Иван), «Спринг» (Рылко Александра), «Чехарда» (Волосюк Илья, Марущик Владислав), «Бег в мешках» (Дулик Данила), «Бег по скамейке» (Железная Екатерина). Среди своего потока ребята были первыми, но по сумме всех набранных баллов и времени, затраченному на прохождение эстафеты, к сожалению, не вошли в тройку лидеров. Далее состоялась викторина «Олимпийский биатлон». Программе соревнований помешала погода, и участники не смогли  побывать на площади «Олимпийской славы Брестчины».

Также шесть учащихся района (Ерамакович Алеся, Королева Евгения, Омельянович Александра, Муха Мария, Волуевич Светлана, Волуевич Анастасия) стали участниками фестиваль детского творчества «Олимпийская радуга».

По итогам участия в фестивале и спортландии, а также за работу в течение всего учебного года ГУО «СШ № 1 г. Гавнцевичи» получили спортивный инвентарь от Представительства НОК Беларуси в Брестской области.