Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

14.09.2017

С праздником, белорусская пионерия!

13 сентября для пионеров нашей страны — большой и знаменательный праздник. В этот день отмечает свой День рождения Белорусская республиканская пионерская организация.

Активных, талантливых, лучших из лучших ребят в этот  день собрал районный центр детского и юношеского творчества на празднике «Салют пионерскому пополнению!»

В торжественной обстановке 10 октябрят произнесли клятву  Белорусской республиканской пионерской организации, а гости праздника повязали ребятам главный символ пионеров – красно-зеленый галстук. В продолжение праздника ребята и их пионервожатые  приняли участие в интеллектуальной игре  «Звездный час». По итогам проведения игры победителем стала команда «Альтаир» ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи». Второе место разделили между собой команда «Радуга» ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи» и команда «Радужная Республика» ГУО «Гимназия г.Ганцевичи», третье место -  команда «Планета» ГУО «Мальковичская СШ» и команда «Республика Мальчишек и Девчонок» ГУО «СШ №2 г.Ганцевичи». Победители и призеры награждены грамотами РС ОО «БРПО».

Ганцевичский РС ОО «БРПО» поздравляет пионеров всех поколений с праздником! Желаем творческого вдохновения, неиссякаемого задора, интересных идей и вечной готовности трудиться на благо нашей Родины! Мира, добра и процветания! С праздником, друзья!

Е.В.Минько,

председатель РС ОО "БРПО"