Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.10.2017

Семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе

4 октября на базе ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» прошёл семинар-практикум для заместителей директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего образования. Его целью было определение наиболее эффективных форм воспитания учащихся и пропаганда передового педагогического опыта.

Руководитель РУМО Анищенко Н.В. поделилась опытом работы по планированию, контролю и анализу воспитательного процесса и с помощью практической работы в группах пояснила важные моменты воспитательной работы. Занько О.И., заместитель директора по воспитательной работе ГУО «СШ №1 г.Ганцевичи» рассказала о контроле за  организацией работы классного руководителя, Волуевич Н.Н., заместитель директора по ВР ГУО «Раздяловичская СШ» раскрыла вопрос организации работы учреждения общего среднего образования в шестой школьный день. О системе работы учреждения по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, а так же профилактике семейного неблагополучия рассказала Рылко А.Ю., заместитель директора по ВР ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Колоса».

По итогам работы семинара были выработаны рекомендации по совершенствованию воспитательного пространства в учреждениях образования.

Т.Л.Малявко,

методист ГУМУ «Ганцевичский РУМК»