Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Молодежный парламент

Президиум Молодежного парламента

 

Председатель – Прокурат Денис, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

 

 

Заместитель председателя – Грицкевич Кирилл, учащийся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

 

 

Секретарь – Дрозд Милена, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

 

 

Председатель комиссии по поддержке детской и молодежной инициативы, ученическому самоуправлению – Городецкая Виолетта, учащаяся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

 

 

Председатель комиссии по социальной защите детей и молодежи, профилактике правонарушений – Костецкий Максим, учащийся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

 

 

Председатель комиссии по популяризации физической культуры, спорта и пропаганде здорового образа жизни – Махтей Алексей, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

 

 

Комиссии Молодежного парламента

Комиссия по поддержке детской и молодежной инициативы, ученическому самоуправлению

 

Председатель – Городецкая Виолетта, учащаяся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

 

 

Заместитель председателя – Агалец Ирина, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»

 

 

Секретарь – Князская Анна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»

 

Члены комиссии:

 

Волуевич Анастасия, учащаяся ГУО «Раздяловичская средняя школа»

 

 

Занько Алина, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»

 

 

Крупенич Екатерина, учащаяся ГУО «Хотыничская средняя школа»

 

 

Павлюченко Виктория, редактор интернет-ресурса учреждения «Редакция ганцевичской районной газеты «Советское Полесье»

 

 

Шамрило Дарья, учащаяся ГУО «Хотыничская средняя школа»

 

 

Комиссия по социальной защите детей и молодежи, профилактике правонарушений

 

Председатель – Костецкий Максим, учащийся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

 

 

Заместитель председателя – Занько Иван, учащийся ГУО «Мальковичская средняя школа»

 

 

Секретарь – Прокопчук Яна, учитель ГУО «Раздяловичская средняя школа»

 

 

Члены комиссии:

 

Варвашевич Вадим, учащийся ГУО «Раздяловичская средняя школа»

 

 

Дайлид Ангелина, учащаяся УО «Ганцевичский государственный лицей сельскохозяйственного производства»

 

 

Омельянович Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»

 

 

Хромова Виталина, учитель ГУО «Чудинская средняя школа»

 

 

Шепелевич Ангелина, учащаяся ГУО «Мальковичская средняя школа»

 

 

Комиссия по популяризации физической культуры, спорта и пропаганде здорового образа жизни

 

Председатель – Махтей Алексей, учащийся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

 

 

Заместитель председателя – Минько Даниил, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Ганцевичи»

 

 

Секретарь – Агалец Диана, учащаяся ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа»

 

 

Члены комиссии:

 

Баланович Анна, врач-инфекционист УЗ «Ганцевичская ЦРБ»

 

 

Бурьяк Вадим, учащийся ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

 

 

Гаргун Даниил, учащийся УО «Ганцевичский государственный лицей сельскохозяйственного производства»

 

 

Дубровный Алексей, учащийся УО «Ганцевичский государственный лицей сельскохозяйственного производства»

 

 

Зубарева Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

 

 

Ковш Денис, начальник караула ПАСЧ № 1 Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

 

 

Омельянович Сергей, учащийся ГУО «Мальковичская средняя школа»

 

 

Рылко Дмитрий, учащийся ГУО «Средняя школа № 2 г. Ганцевичи»

 

 

 

03.03.2020

Открытый диалог

раскрыть » / « свернуть
24.01.2020

Первое заседание Молодежного парламента

при Ганцевичском районном Совете депутатовраскрыть » / « свернуть
16.11.2019

Избраны члены Молодежного парламента при Ганцевичском районном Совете депутатов

раскрыть » / « свернуть
12.11.2019

Выборы в Молодежный парламент при Ганцевичском районном Совете депутатов

раскрыть » / « свернуть