Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Сервисы

Всегда онлайн gancevichi.edu.by! 

По этому адресу с октября 2011 года работает официальный сайт отдела по образованию Ганцевичского райисполкома. Двадцать четыре часа в сутки, в любой день недели мы с вами!

Давайте вместе полистаем страницы сайта и посмотрим, что же он из себя представляет. 

Одно окно. Отдел по образованию. Учебно-методический кабинет. Воспитательная работа. Мероприятия. Социально-педагогическая и психологическая служба. Фотогалерея.  ЦКРОиР.  Музеи.  Год народного единства. Опросы. Гостевая книга  и другие.

Всего более 90 подразделов! Только самая интересная, актуальная и постоянно обновляющаяся информация!

 

        Навигация по сайту соответствует современным стандартам!

Вместо того, чтобы переходить по разделам сайта в поисках наиболее важных материалов, вы можете быстро просмотреть их без вертикальной прокрутки с помощью карты сайта. Это экономит время и фокусирует внимание на самых рейтинговых разделах сайта.

 

Новости в вашем распоряжении!

Когда бы вы ни открыли наш сайт, вы всегда найдете свежие новости и будете в курсе всех событий, происходящих в системе образования нашего района. Мы работаем для вас даже поздно вечером! Кстати, каждый желающий может оставить свои комментарии к любым публикациям на сайте в гостевой книге.


        Сила новых медиа!

Ежемесячно на нашем сайте размещаются интерактивные голосования на актуальные темы. Дети и взрослые, высказывайте ваше мнение!


        Участвуйте в работе сайта!

Темы для новостей или других разделов сайта могут предложить сами посетители: рассказать о своих увлечениях, поделиться радостью, попросить о помощи… Проведение различных конкурсов – еще одна особенность нашего сайта. Предложите свою идею, она обязательно будет реализована!

 

          Для нас важно ваше мнение!

Для нас главные именно вы – посетители сайта. Поэтому на сайте особое внимание уделено обратной связи. Журналистом на сайте может стать каждый, у кого есть, что сказать миру. Придумайте тему, напишите материал, отправьте по электронной почте roo@gancevichi.edu.by c пометкой «на сайт». Публикация появится на сайте в специальной рубрике.

 

          Присоединяйтесь к нам!

Размещение видеосюжетов на сайте – еще одна новинка, взятая на «вооружение» администрацией сайта. Для съемки видеосюжета не нужно громоздкое оборудование. Подойдет обычный фотоаппарат или даже мобильный телефон. Достаточно оглянуться вокруг и… Ждем ваших репортажей!

 

          Дорога в будущее…

Что ж, времена меняются. Поезд уже отправляется. Новые медийные технологии не остановить. Постараемся и мы сделать так, чтобы наш сайт стал вашей домашней страничкой.

Добро пожаловать в будущее вместе с сайтом отдела по образованию Ганцевичского райисполкома!

Ждем вас на gancevichi.edu.by!