Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Дополнительное образование детей и подростков

Типовые программы дополнительного образования

Военно-патриотический профиль

Физкультурно-спортивный профиль

Спортивно-технический профиль
Социально-экономический профиль
Естественно-математический профиль
Культурно-досуговый профиль
Социально-педагогический профиль
Технический профиль
Туристско-краеведческий
Эколого-биологический профиль
Художественный профиль
Общественно-гуманитарный профиль

21.05.2022

Финал областного открытого фестиваля фольклорного искусства "Родовод"

раскрыть » / « свернуть
19.05.2022

Победа на областном слете юных инспекторов дорожного движения в г.Бресте

раскрыть » / « свернуть
19.05.2022

Орленок 2022

раскрыть » / « свернуть
07.05.2022

Спортивно-патриотическая игра "Зарничка"

раскрыть » / « свернуть
06.05.2022

Победа в областном конкурсе "В едином ритме"

раскрыть » / « свернуть
05.05.2022

День экологических знаний

раскрыть » / « свернуть
04.05.2022

XV международная молодежная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война 1941 – 1945 годов в исторической памяти народа"

раскрыть » / « свернуть
29.04.2022

Международная научно-практическая конференция "Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти народа"

раскрыть » / « свернуть
28.04.2022

Областной этап XIII республиканского фестиваля "Радужный хоровод"

раскрыть » / « свернуть
27.04.2022

Районный конкурс на лучший ресурсный центр по воспитательной работе

раскрыть » / « свернуть
26.04.2022

Районный фестиваль "Во славу Отечества!"

раскрыть » / « свернуть
26.04.2022

Победа на зональном этапе республиканского слета юных инспекторов дорожного движения

раскрыть » / « свернуть
18.04.2022

Завершился районный этап областной выставки детского рисунка «Победу помнит Беларусь»

раскрыть » / « свернуть
16.04.2022

Победа в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

раскрыть » / « свернуть
16.04.2022

Победы на международном конкурсе "DANCE POWER. STREET ПРОТИВ ВСЕХ"

раскрыть » / « свернуть
15.04.2022

Победа на IV Республиканском молодежном фестивале-конкурсе "Медиасфера - 2022"

раскрыть » / « свернуть
09.04.2022

Открытый областной конкурс "Brest Junior Fashion"

раскрыть » / « свернуть
29.03.2022

Подведены итоги 24-го областного смотра-конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей"

раскрыть » / « свернуть
29.03.2022

Областная краеведческая олимпиада

раскрыть » / « свернуть
04.03.2022

Подведены итоги районного этапа республиканского смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

раскрыть » / « свернуть
04.03.2022

Конкурс на лучшую листовку "#Ложным_вызовам_нет"

раскрыть » / « свернуть
03.03.2022

Итоги районного конкурса постеров «Войной украденное детство»

раскрыть » / « свернуть
09.02.2022

Победители интернет-конкурса "#Рождество_в_моей_семье"

раскрыть » / « свернуть
09.02.2022

Итоги районного этапа областной выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат»

раскрыть » / « свернуть
09.02.2022

Итоги областного этапа республиканского конкурса хорового творчества "Спяваем разам"

раскрыть » / « свернуть
02.02.2022

Подведены итоги районного конкурса «#Снежная_семейка_2022»

раскрыть » / « свернуть
28.01.2022

Подведены итоги республиканской выставки-конкурса "Лед.Цветы.Фантазия"

раскрыть » / « свернуть
21.01.2022

Итоги районного фестиваля-конкурса «Арт-подиум»

раскрыть » / « свернуть
12.01.2022

Итоги районного этапа областного конкурса фотографий «Мгновения туристского сезона»

раскрыть » / « свернуть
30.12.2021

Районный конкурс видеопоздравлений «Новогодняя сказка»

раскрыть » / « свернуть
30.12.2021

Районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений образования Ганцевичского района

раскрыть » / « свернуть
30.12.2021

Подведены итоги районного конкурса «Музей в чемодане»

раскрыть » / « свернуть
23.12.2021

Заключительный этап Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

раскрыть » / « свернуть
07.12.2021

Завершился областной этап республиканского конкурса программ объединений по интересам общественно-гуманитарного профиля

раскрыть » / « свернуть
07.12.2021

Завершился районный этап республиканского конкурса хорового творчества «Спяваем разам»

раскрыть » / « свернуть
07.12.2021

Итоги областного этапа Всебелорусской молодежной экспедиции «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

раскрыть » / « свернуть
29.11.2021

Итоги районного этапа смотра-конкурса художественного плаката и рисунка «Опасность – СПИД»

раскрыть » / « свернуть
26.11.2021

Диплом 2 степени по итогам заключительного этапа республиканского конкурса "Патриот.by"

раскрыть » / « свернуть
24.11.2021

Подведены итоги районного этапа республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

раскрыть » / « свернуть
24.11.2021

Подведены итоги районного этапа областной выставки «Все дети талантливы»

раскрыть » / « свернуть
23.11.2021

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Энергомарафон»

раскрыть » / « свернуть
19.11.2021

Итоги районного конкурса «Энергосбережение и ответственное потребление – стратегия молодежи Ганцевщины»

раскрыть » / « свернуть
10.11.2021

Итоги районного этапа XXV Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

раскрыть » / « свернуть
02.11.2021

Итоги областной выставки детского творчества «Прекрасен мир любовью материнской»

раскрыть » / « свернуть
01.11.2021

Итоги областного осеннего конкурса по сбору макулатуры среди учебных заведений "Сохрани дерево - сдай макулатуру".

раскрыть » / « свернуть
01.11.2021

Итоги областного конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя"

раскрыть » / « свернуть
20.10.2021

Завершилась районная акция «Твое гордое имя – учитель!»

раскрыть » / « свернуть
20.10.2021

Итоги районного конкурса «Посвящение маме»

раскрыть » / « свернуть
13.10.2021

Всебелорусская молодежная экспедиция «Маршрутами памяти. Маршрутами единства»

раскрыть » / « свернуть
11.10.2021

Итоги районного конкурса видеоуроков «Мои первые профессиональные пробы»

раскрыть » / « свернуть
07.10.2021

«Прекрасен мир любовью материнской»

раскрыть » / « свернуть
06.10.2021

«Вечно будет наша земля Вашим трудом красива!»

раскрыть » / « свернуть
06.10.2021

«Каждый из нас передать вам готов тысячу добрых и ласковых слов»

раскрыть » / « свернуть
24.09.2021

Итоги районных конкурсов по теме правил дорожного движения

раскрыть » / « свернуть
21.09.2021

Итоги районного этапа областного заочного конкурса видеороликов о местных достопримечательностях «#Вамстоитэтоувидеть»

раскрыть » / « свернуть
21.09.2021

Итоги областного этапа республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

раскрыть » / « свернуть
20.09.2021

Итоги областного этапа республиканской выставки-конкурса «Волшебные узоры» и областной выставки детского творчества «Живые страницы родного края»

раскрыть » / « свернуть
20.09.2021

Итоги районного этапа республиканского конкурса творческих работ «Мы выбираем ЗОЖ – путь к успеху»

раскрыть » / « свернуть
20.09.2021

Итоги районных этапов республиканских конкурсов в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву»

раскрыть » / « свернуть
14.09.2021

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Юный натуралист»

раскрыть » / « свернуть
09.09.2021

Туристический квест, посвященный Неделе дополнительного образования детей и молодежи

раскрыть » / « свернуть
19.08.2021

Итоги районного смотра-конкурса «Радует глаза – зелени краса!»

раскрыть » / « свернуть
13.08.2021

Районный этап областного конкурса вытинанок «Чароўныя ўзоры»

раскрыть » / « свернуть
02.08.2021

Итоги районного этапа республиканской экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны»

раскрыть » / « свернуть
22.07.2021

Итоги районного этапа республиканской экологической акции «Кто, если не мы!»

раскрыть » / « свернуть
09.07.2021

Итоги республиканского конкурса на лучший поисковый отряд

раскрыть » / « свернуть
25.06.2021

Итоги районного этапа республиканского конкурса киноплакатов и видеороликов

раскрыть » / « свернуть
23.06.2021

Итоги областного заочного конкурса по созданию художественных туристических карт «Маршрут от местных»

раскрыть » / « свернуть
16.06.2021

Итоги областного этапа республиканского конкурса «Минута для будущего»

раскрыть » / « свернуть
16.06.2021

Итоги областного этапа республиканского конкурса «Зеленый дом»

раскрыть » / « свернуть
14.06.2021

Итоги республиканского конкурса «Дорогами знаний»

раскрыть » / « свернуть
07.06.2021

Литературно-исторический конкурс «Чтобы не было войны»

раскрыть » / « свернуть
26.05.2021

Республиканский конкурс исследовательских и творческих работ «Свет Православия»

раскрыть » / « свернуть
26.05.2021

Областной конкурс «Голоса 21 века»

раскрыть » / « свернуть
21.05.2021

Областная выставка детского творчества «Жывыя старонкі роднага краю»

раскрыть » / « свернуть

раскрыть » / « свернуть
14.05.2021

Открытый областной фестиваль «Палескiя пераборы»

раскрыть » / « свернуть
23.04.2021

Итоги районного этапа республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика»

раскрыть » / « свернуть
19.04.2021

Итоги XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

раскрыть » / « свернуть
12.04.2021

Областной конкурс юных модельеров "Brest Junior Fashion"

раскрыть » / « свернуть
18.03.2021

Итоги областного этапа республиканского конкурса «Беларусь – мая мова і песня»

раскрыть » / « свернуть
18.03.2021

Заключительный этап республиканского конкурса "ТехноИнтеллект"

раскрыть » / « свернуть
17.03.2021

Итоги областного этапа республиканского конкурса "Дорогами знаний"

раскрыть » / « свернуть
17.03.2021

Победители областного этапа VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

раскрыть » / « свернуть
04.03.2021

Итоги районного смотра-конкурса «Спасатели глазами детей»

раскрыть » / « свернуть
22.02.2021

Літаратурна-музычная гасцёўня “Шануйце роднае слова!”

раскрыть » / « свернуть
11.02.2021

Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

раскрыть » / « свернуть
30.12.2020

Итоги районного конкурса фотографий «Мгновения туристского сезона»

раскрыть » / « свернуть
17.12.2020

Победа в областном конкурсе исследовательских работ

раскрыть » / « свернуть
01.12.2020

Конкурс детского хорового творчества «Спяваем разам»

раскрыть » / « свернуть
24.11.2020

Выставка-конкурс детского творчества «Радужный калейдоскоп»

раскрыть » / « свернуть
09.11.2020

Победный пьедестал

раскрыть » / « свернуть
03.11.2020

Участие в конкурсе юных техников

раскрыть » / « свернуть
26.10.2020

Центр творчества в гостях у Ганцевичской средней школы имени А.П. Бринского

раскрыть » / « свернуть
22.10.2020

Творческая мастерская для педагогов дополнительного образования

раскрыть » / « свернуть

Сто идей для детей!

раскрыть » / « свернуть

Посещение ГУО «Посещение ГУО «Дворец детского творчества г. Барановичи»»

раскрыть » / « свернуть

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

раскрыть » / « свернуть

Поздравляем с победой!

раскрыть » / « свернуть

Поздравляем с победой!

раскрыть » / « свернуть

Семинар педагогов дополнительного образования

раскрыть » / « свернуть

концертно-игровая программа

раскрыть » / « свернуть

Лего-конструирование в дополнительном образовании

раскрыть » / « свернуть

Семинар педагогов дополнительного образования

раскрыть » / « свернуть

Семинар заместителей директоров по воспитательной работе

раскрыть » / « свернуть

Центр творчества в гостях у учащихся Денисковичского я/с-СШ, Будчанского я/с-СШ и Чудинской СШ

раскрыть » / « свернуть

Шестой день в сельской школе

раскрыть » / « свернуть

Неделя дополнительного образования

раскрыть » / « свернуть

ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» в гостях у ГУО «Хотыничская СШ»

раскрыть » / « свернуть

«Верасок» подтвердил звание «образцовый»

раскрыть » / « свернуть

Робототехника в ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

раскрыть » / « свернуть

Центр творчества в ГУО «Куковская СШ»

раскрыть » / « свернуть

Ёлка-Фэст

раскрыть » / « свернуть

Сеть дополнительного образования

раскрыть » / « свернуть