Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.06.2021

ШАГ. «Нам Родина подарила счастливое детство»

   В оздоровительном лагере «Радужная республика» на базе ГУО «Гимназия г.Ганцевичи» прошло первое мероприятие информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Воспитатели лагеря провели его в форме интерактивного занятия «Нам Родина подарила счастливое детство», посвящённого Международному Дню защиты детей.

   В оздоровительном лагере «Неугомонные детки» на базе ГУО «Хотыничская средняя школа» состоялось первое занятие «Школы Активного Гражданина», посвященное Дню защиты детей. Тема «Нам Родина подарила счастливое детство» вызвала живой интерес ребят, поэтому мероприятие прошло в форме содержательного диалога.

   День защиты детей – это не только весёлый и радостный праздник для ребят, но ещё и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

   В оздоровительном лагере «Новая волна» ГУО «Средняя школа №1 г.Ганцевичи» прошло первое мероприятие в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина». Во мероприятия ребята путешествовали по своей стране, любовались родным городом с высоты птичьего полета и активно отвечали на вопросы. Детство - это счастливая пора, и нам, взрослым, нужно сделать так, чтобы наши дети жили в мирной и процветающей стране.