Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.08.2021

Нормативные правовые основы деятельности педагогов-организаторов в учреждениях общего среднего и дополнительного образования в 2021/2022 учебном году

   В районном центре творчества прошло инструктивно-методического совещание педагогов-организаторов по теме «Нормативные правовые основы деятельности педагогов-организаторов в учреждениях общего среднего и дополнительного образования в 2021/2022 учебном году». На совещании была спланирована работа РУМО педагогов-организаторов на основе анализа, изучения нормативного правового, научно-методического обеспечения воспитательного процесса в 2021/2022 учебном году, а также были определены основные направления работы РУМО.

      Вопросы, обсуждаемые во время проведения совещания:

  • Анализ работы РУМО педагогов-организаторов за 2020/2021 учебный год, основные направления работы на 2021/2022 учебный год.
  • Нормативное правовое, научно-методическое обеспечение регулирующее деятельность педагогов-организаторов и деятельность детских и молодёжных общественных организаций в учреждениях общего среднего и дополнительного образования в 2021/2022 учебном год.
  • Формы работы педагога-организатора по развитию лидерских качеств и коммуникативных навыков ученического актива.
  • Формирование положительного имиджа учреждения образования через работу ученического актива в социальных сетях.

В.Ю. Подгайская, методист

ГУМУ «Ганцевичский РУМК»