Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.09.2021

Республиканская благотворительная акция «В школу с «Добрым Сердцем»

   Волонтеры отряда «Доброе сердце» ГУО «Ганцевичская средняя школа имени А.П.Бринского» в день рождения ОО «БРСМ» провели благотворительную акцию для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

   В день рождения ОО «БРСМ» волонтеры «Доброе Сердце» первичной организации ОО «БРСМ» учащихся Огаревичской средней школы вместе с Александром Занько, первым секретарем Ганцевичского районного комитета ОО «БРСМ» посетили Дом семейного типа аг. Огаревичи, где вручили школьные принадлежности его воспитанникам, собранные в рамках республиканской благотворительной акции «В школу с «Добрым Сердцем».

   Хозяйка Дома семейного типа Наталья Владимировна Шаматульская поблагодарили за оказанную помощь к школе и то внимание, без которого районная организация ОО «БРСМ» не оставляет их.

   Волонтёры отряда «Доброе сердце» ГУО «Средняя школа №2 г.Ганцевичи» побывали в гостях у ребят с ограниченными возможностями в ГУО «ЦКРОиР Ганцевичского района» и принесли в подарок школьные принадлежности, настольные игры.

   Волонтеры ГУО «Гимназия г.Ганцевичи» передали воспитанникам ГУО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат» канцелярские принадлежности, собранные в рамках благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем». Проведение акции стало традицией для учреждений образования района, ее результатом ежегодно становится не только помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, но и положительные эмоции ребят, возможность общения.