Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

07.09.2021

Неделя спорта и здоровья

  В ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи» прошло торжественное открытие Недели спорта и здоровья. С приветственной речью выступила директор школы Снытко Наталья Антоновна. Она отметила, что в учреждении созданы благоприятные условия, чтобы каждый мог заниматься тем видом спорта, который ему больше нравится. В школе используются разные формы популяризации здорового образа жизни среди учащихся и работников, Неделя спорта и здоровья – один из эффективных способов привлечь внимание молодого поколения к ЗОЖ. В конце выступления Наталья Антоновна пожелала всем крепкого здоровья и творческого развития.

  В учреждении уже прошла спортландия «Юный спортсмен» среди учащихся 2-ых классов, подвижная игра «Два капитана» среди учащихся 5-ых классов, соревнования по волейболу среди 9-ых классов, соревнования по легкой атлетике «Школиада».

    В ГУО «Гимназия г.Ганцевичи» проходит Неделя спорта и здоровья. Цель Недели – формирование в мировоззрении учащихся значимости олимпийской культуры, популяризация олимпийских видов спорта в детской и молодежной среде, вовлечение молодежи в ряды сторонников здорового образа жизни.