Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.11.2021

Акция Подари радость

Учащиеся и педагоги учреждений образования активно откликнулись на участие в акции #Подари_радость, направленную на оказание помощи бездомным животным. На следующей неделе собранная помощь будет передана в приют-передержку "Двор-няшки"

    Акция #Подари_радость в ГУО "Огаревичская средняя школа". Проблема бездомных животных актуальна и носит глобальный характер. Каждое выброшенное на улицу животное - это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защититься сам. Добрые детские сердечки ребят из ГУО "Огаревичская средняя школа" не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Ребята решили принять участие в районной акции #Подари_радость, целью которой является оказание помощи животным, находящихся в учреждении помощи бездомным животным "Двор-няшки".

  Участие в акции "Подари радость" активистов ученического самоуправления из ГУО "Хотыничская средняя школа". "Как не должно быть чужих детей, так и четвероногих братьев наших меньших", - отмечают октябрята и пионеры. Замечательно, что в Ганцевичском районе появилось учреждение помощи бездомным животным. Это говорит о милосердии и неравнодушии наших земляков. Октябрята, пионеры, волонтеры, педагоги, родители собрали для подопечных приюта корм и медикаменты. "Надеемся, что наша посылка понравится как взрослым питомцам, так и маленьким", - сказали ребята. "Делая добро другим, мы сами становимся добрее. Если не мы, то кто позаботится о бездомных животных? Дарить радость не только полезно, но и приятно", - резюмировали педагоги.

   Итоги акции "Подари радость" в ГУО "Мальковичская средняя школа". Ребята и педагоги ГУО "Мальковичская средняя школа" приняли активное участие в районной благотворительной акции "Подари радость", в ходе которой собрали макулатуру, а вырученные средства направили на закупку корма для животных учреждения помощи животным "ДВОР-няшки". В ходе проведения акции было собрано более 400 кг макулатуры.