Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.01.2022

Шестой школьный день в учреждениях образования

В субботний день в ГУО "Раздяловичская средняя школа" прошла спортландия "Олимпийские надежды", во время которой ребята соревновались в ловкости, скорости, упорстве. Кто-то был быстрее в эстафете, кто-то ловко управлялся с мячом, кому-то лучше подчинялись скакалка и обруч. В результате выиграли все. Радостное настроение и заряд бодрости стали подарком для обеих команд.

В шестой школьный день октябрята и пионеры ГУО "Хотыничская средняя школа" с радостью приняли участие в экологической акции #Друзья_птиц. В холодное время года зимующим птицам крайне сложно прокормиться. Доступной пищи становится значительно меньше, птицы не могут найти корм, поэтому многие из них погибают. И, может быть, именно Ваша кормушка спасет несколько птичьих жизней. А Вы подкармливаете птиц зимой?

Активный шестой день прошел в ГУО "Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа". Спортивные эстафеты, творческие мастерские, занятия на факультативах и в объединениях по интересам, встреча участников проекта "Родительский университет" позволили содержательно провести досуг детям и родителям.

Спортивная суббота прошла в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи".

❄️Как бы долго не длились зимние каникулы, но и они закончились… И вот уже целая неделя прошла с начала 3 учебной четверти. А это значит, пришло время очередной школьной субботы❄️ Самые маленькие участники шестого школьного дня вместе с классными руководителями совершили увлекательную квест-игру «Если снег идет!», выполняя веселые и интересные задания на станциях, которые разместились в разных кабинетах на первом этаже. Учащихся 3-5 классов учителя физической культуры и здоровья пригласили на конкурсную спортивно-игровую программу «Зимние старты». Ребята и салазки «катали», и крепости «строили», и в хоккей «играли». Громко «болели» за любимые команды и вместе со своими классными руководителями и родителями очень дружно их поддерживали. А по результатам конкурсов – грамоты за победу. Все остались довольны, и несмотря на то, что День снега прошел не на заснеженном стадионе, а в школьном спортзале, он подарил минуты веселья и спортивного азарта всем участникам! ☃️

Октябрята ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи" в шестой школьный день приняли участие в интеллектуальной игре "Счастливый случай".