Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.05.2022

Последний шестой школьный день в учебном году

Память о героях Великой Отечественной войны бережно сохраняют в ГУО "Раздяловичская средняя школа". В субботний день члены патриотического клуба "Память" вместе с руководителем по военно- патриотическому воспитанию Киселевичем М.В. провели акцию "Обелиск", во время которой убрали территорию памятника на месте гибели советского летчика Новикова И.В.

В рамках проекта "Родительский университет" для родителей учащихся ГУО "Средняя школа  N 3 г.Ганцевичи" проведена встреча с участковым инспектором ИДН Ганцевичского РОВД Кирик Кариной Анатольевной на тему "Ответственность родителей за воспитание детей". Карина Анатольевна рассказала родителям о том, какие правонарушения совершаются несовершеннолетними на территории города и района, привела реальные примеры из практики и разъяснила их последствия для детей и родителей. Специалист обсудила с родителями некоторые  статьи из Кодекса Республики Беларусб об административных правонарушениях и ответила на возникшие вопросы. В завершение встречи Карина Анатольевна напомнила родителям об их обязанности осуществлять контроль за поведением своего ребёнка во время приближающихся летних каникул.

В рамках шестого школьного дня учащиеся ГУО "Будчанский ясли-сад-средняя школа" приняли участие в трудовой акции "Чистый двор".