Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

25.07.2022

Лето 2022

Лето – это не только отдых, но и время для добрых и полезных дел. Тимуровцами и волонтерами ГУО "Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа"  летом проведены акции по благоустройству парка у памятника, погибшим в годы Великой Отечественной войнам-односельчанам, школьной территории, распространены профилактические листовки.

Участники волонтерского отряда «Добро» гимназии г.Ганцевичи оказали помощь библиотеке в ремонте книг и учебников.

В ГУО "Средняя школа  N 2 г.Ганцевичи" продолжается летняя трудовая практика: https://sch2gancevichi.schools.by/m/news/2055628.

В ГУО "Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П.Бринского" прошел олимпийский урок: http://ganc.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=83733.

Летние каникулы в самом разгаре, но стадион и школьная территория полнится детскими голосами. В ГУО "Раздяловичская средняя школа" детей собрал праздник дворовых игр "Играем вместе!".

В гимназии с целью пропаганды здорового образа жизни и организации содержательного досуга учащихся в летнее время организована работа спортивной площадки. Весело и с пользой проводить время на площадке собираются любители волейбола, футбола, бадминтона,  подвижных игр. 

В библиотеке средней школы №2 г.Ганцевичи прошла акция "Чытаем Купалу разам", во время которой ребята вспоминали творчество классика и наслаждались купаловским словом.