Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.09.2022

Инструктивно-методическое совещание заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования

2 сентября на базе ГУО "Детский сад № 7 г. Ганцевичи" состоялось инструктивно-методическое совещание заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования.

В работе совещания приняли участие начальник учебно-методического управления дошкольного и общего среднего образования на 1 ступени  Брестского областного института развития образования Левицкая Анна Борисовна и заместитель начальника отдела по образованию Волосюк Наталья Николаевна.

Методист ГУМУ "Ганцевичский РУМК" Радюк Т.Л. дала характеристику системы дошкольного образования Ганцевичского района за 2021/2022 учебный год и уточнила приоритетные направления работы на 2022/2023 учебный год, а так же рассказала о возможности получения  альтернативных новых форм получения дошкольного образования. 

В рамках совещания особое внимание уделено научно-методическому и нормативному правовому обеспечению дошкольного образования в 2022/2023 учебном году, а так же особенности представления статистической отчётности 1-ДУ "Улік устаноў дашкольнай адукацыі" в 2022 году.

Т.Л.Радюк, методист

ГУМУ "Ганцевичский РУМК"