Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.09.2022

Шестой школьный день

В рамках проекта "Родительский университет" в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" прошла познавательная игра по вопросам сохранения и укрепления здоровья детей и подростков.

Семейная велоэстафета "Крути педали - получай медали" в рамках Европейской недели мобильности прошла в ГУО "Средняя школа N 3 г Ганцевичи". Весёлая, интересная, новая работы с родителями понравился всем участникам

Шестой школьный день в ГУО "Раздяловичская средняя школа" был очень насыщенным и интересным. Учащиеся 1-4 классов вместе с родителями соревновались в семейной велоэстафете "Крути педали, получай медали". Макарская О.В. , помощник врача Раздяловичской врачебной амбулатории , провела для учащихся 5-6 классов информ-дайджест "Бактерии и вирусы: учимся защищаться". Решение проблем взаимоотношений с окружающими людьми было в центре внимания тренинга для учащихся 8-9 классов. Раскрыть свои творческие способности ребята смогли во время конкурса рисунков "Мы за здоровый образ жизни".  А во второй половине дня гостеприимно раскрыл двери СДК, где наши ребята, участники объединения "Раўчуки", организовали праздник "Багач".

Насыщенный субботний день прошел для учащихся ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи",  ребята принимали участие не только в школьных, но и стали активными участниками мероприятий городского дома культуры, кинотеатра и РЦДЮТ.