Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.10.2022

Торжественные линейки, посвященные подведению итогов первой четверти

В ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов первой четверти. На линейке для 8-11 классов побывала почетный гость - главный специалист отдела по образованию Высоцкая Оксана Юрьевна.

В ГУО "Круговичская средняя школа" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти 

В ГУО "Раздяловичская средняя школа" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти. В рамках мероприятия подведены итоги учебной деятельности и внеклассной работы, актуализированы правила ответственного и безопасного поведения, анонсированы мероприятия на период осенних каникул.

В ГУО "Денисковичская средняя школа" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти. В рамках линейки ребятам вручены многочисленные награды за победы в районных и школьных мероприятиях. 

В ГУО "Хотыничская средняя школа" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти. Особое внимание на линейке уделено церемонии чествования государственных символов Республики Беларусь

В ГУО "Чудинская средняя школа" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти.

В ГУО "Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П.Бринского" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти.

В ГУО "Куковская средняя школа" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти. В состав знаменной группы для выноса Государственного флага Республики Беларусь вошли лучшие учащиеся учреждения.

В ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти. Участие в мероприятии приняли главный специалист отдела по образованию Оксана Вячеславовна Рылко, инспектор отдела по чрезвычайным ситуацияс Илья Александрович Симончук. Накануне каникул ребятам напомнили об основных правилах ответственного и безопасного поведения, вручили многочисленные награды и рассказали о запланированных мероприятиях в школе и в районе.

В ГУО "Мальковичская средняя школа" прошла торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти. В рамках линейки активисты учебной и общественной деятельности получили заслуженные награды

Торжественная линейка, посвященная завершению первой учебной четверти, прошла в ГУО "Огаревичская средняя школа"