Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.10.2022

Бал осени

Конкурсно-танцевальные программы "Бал осени" проходят сегодня в учреждениях общего среднего образования в преддверии осенних каникул. В гости к учащимся ГУО "Люсинская средняя школа имени Якуба Коласа" сегодня приехали ребята из ГУО "Мальковичская средняя школа". Веселые конкурсы, творческие задания и профилактические акции вошли в программу мероприятия, которое станет отличным завершением учебной четверти.

Учащиеся ГУО "Раздяловичская средняя школа" и ГУО "Хотыничская средняя школа" посоревновались в умении шутить и импровизировать во время КВН. В продолжение программы прошла зажигательная танцевальная программа.

Конкурсно-танцевальную программу "Бал осени" в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" открыл турнир знатоков. Интересные вопросы, неожиданные ответы, шутки повеселили ребят и педагогов. С хорошим настроением после турнира ребята отправились в фойе на дискотеку.

Танцевально-конкурсная программа "Бал осени" прошла в ГУО "Ганцевичская средняя школа имени А.П.Бринского", участие в ней приняли и ребята из ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи". В рамках мероприятия определяли самую очаровательную и обаятельную конкурсантку.

Бал королевы Тыквы завершает Неделю экологического воспитания в ГУО "Круговичская средняя школа". Участие в конкурсно-танцевальной программе принимают ребята из ГУО "Куковская средняя школа", ГУО "Огаревичская средняя школа", ГУО "Чудинская средняя школа", ГУО "Чудинская средняя школа"