Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.10.2022

Акция «Полезные каникулы»

В ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи" вновь распахнул свои двери оздоровительный лагерь "Сказочный город". Сегодня прошла торжественная линейка "Здравствуй, Сказочный город!", посвящённая открытию осенней смены, и патриотическая акция "Исполним гимн вместе". На протяжении дня ребята оформляли отрядные уголки, знакомились с правилами безопасного поведения в лагере, путешествовали по Родине в рамках игры "Скарбы зямлi беларускай". Ярким мероприятием дня стала танцевально-развлекательная программа в кинотеатре "Молодость".

Экипажи Дружный», «Большая Медведица», «Летучий Голландец», «Планета Икс» начали свое путешествие по «Весёлой галактике»: http://sch3.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=82503

У рамках акцыі "Карысныя канікулы" у ДУА "Малькавіцкая сярэдняя школа" адбылася гадзіна зносін "Пясняр зямлі беларускай" да 140 - годдзя з Дня нараджэння народнага паэта: http://malkovichi.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=127883

Второклассников ГУО "Раздяловичская средняя школа" приняли в октябрята🌟🌟🌟 Накануне ребята выполнили ряд заданий от пионеров-лидеров, чтобы доказать, что они готовы и очень хотят вступить в дружную семью ОО "БРПО".

День безопасности с участием ОСВОД и ИДН прошел в оздоровительном лагере "Сказочный город" ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи".

Первоклассники ГУО "Ганцевичская средняя школа имени А.П.Бринского" на осенних каникулах знакомятся с героями мультфильмов и совершают познавательные экскурсии в лес.

В рамках акции "Полезные каникулы" в  ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" прошла встреча с инспектором СПиВО Ганцевичского РОЧС Симончуком Ильей Александровичем и кадетом Минского областного кадетского училища Бовт Анастасией.