Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.11.2022

Шестой школьный день

Учащиеся ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи" вместе с ребятами из других учреждений образования города приняли участие в конкурсно-игровой  программе "Игры разума", которую для них подготовили сотрудники районной детской библиотеки. Интересная программа мероприятия позволила отдохнуть и провести время с пользой.

В рамках Дня трудового воспитания и профессиональной ориентации в ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи" прошел брейн-ринг "Угадай профессию" и интерактивный круглый стол "Мир современных профессий".

На базе ГУО "Ганцевичская средняя школа имени А.П.Бринского" прошли зональные соревнования по волейболу, участие в которых приняли команды ГУО "Мальковичская средняя школа", ГУО "Люсинская средняя школа имени Якуба Коласа" и ГУО "Ганцевичская средняя школа имени А.П.Бринского". По итогам игры команда Ганцевичской школы вышла в финал.

В рамках проекта «Родительский университет» законные представители гимназистов приняли участие в тренинговом занятии «Как научить детей видеть опасность?»: http://gymn.gancevichi.edu.by/ru/main.aspx?guid=76231

В рамках шестого школьного дня для учащихся ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи"  прошло занятие с педагогом-психологом  "Счастье - это...", направленное на гармонизацию эмоционального состояния,  формирование у ребят умения противостоять стрессовым жизненным ситуациям.

В рамках проекта "Родительский университет" в ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" прошла детско-родительская встреча "Чай в семейном кругу", направленная на формирование доверительных отношений.

В субботу в рамках районной спартакиады школьников прошли групповые соревнования по волейболу младшей возрастной группы. По итогам соревнований в финал вышли команды ГУО "Гимназия г. Ганцевичи", ГУО "Ганцевичская средняя школа имени А.П. Бринского", ГУО "Круговичская средняя школа" и ГУО "Чудинская средняя школа".

В шестой школьный день в рамках Недели правовых знаний "Выбирай "Право.by" в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" прошла игровая программа "Калейдоскоп моих прав и обязанностей" и интеллектуальная игра 'Знатоки права". Цель мероприятий - формирование правовой культуры детей и подростков.

Дружинный этап республиканской квест-игры "По следам Победы…" прошел в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи".

В ГУО "Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества" прошел интеллектуальный турнир среди команд учащихся 8-9 классов. Победителем турнира стала команда ГУО "Люсинская средняя школа имени Якуба Коласа", второе место разделили команды ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" и ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи", третье место - у команды ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи".