Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.11.2022

Стартовала акция "Поможем птицам"

В ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" стартовала акция "Поможем птицам". Всем известно, что зима – трудное время для птиц, особенно если она многоснежная. Ребята старших классов изготовили для птиц кормушки и развесили их на территории школы. А младшие ребята подготовили вкусную подкормку для пернатых друзей и с удовольствием наблюдали за пиром в птичьей столовой.

Снег плотным белым покрывалом укрыл землю, надёжно спрятал зёрнышки от птиц. Пернатым очень сложно стало добывать себе пропитание. Учащиеся ГУО "Люсинская средняя школа имени Якуба Коласа" развесили на территории учреждения кормушки и ежедневно наполняют их кормом.

Холод для пернатых - самая тяжелая пора🐦. Чтобы помочь зимующим птицам, необходимо подкармливать их в течение зимы❄️. В ГУО "Хотыничская средняя школя" проходит экологическая акция "Кормушка для птиц".

Тимуровцы ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" присоединились к экологической акции "Поможем пернатым друзьям!" Ребята изготовили и разместили кормушки на территории учреждения, ежедневно следят за наличием корма для птиц.

Октябрята ГУО "Круговичская средняя школа" присоединились к экологоической акции "Поддержим пернатых друзей". Изготовив кормушки, ребята разместили их на территории учреждения и ежедневно наполняют их кормом для птиц.