Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.11.2022

Шестой школьный день

В субботу в ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" прошла игровая программа "Учись трудиться, в жизни всё пригодится!"

В шестой школьный день в районном центре творчества прошел синхронный областной турнир по интеллектуальным играм, участниками которого стали команды из 5 учреждений образования. По итогам районного этапа в игре "Что? Где? Когда?" 1 место заняла команда ГУО "Гимназиия г.Ганцевичи", 2 место - команда ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи", 3 место разделили команды ГУО "Средняя школа N 1 г.Ганцевичи" и ГУО "Люсинская средняя школа имени Якуба Коласа". В игре "Своя игра" победу одержала команда ГУО "Гимназия г.Ганцевичи", 2 место заняла команда ГУО "Люсинская средняя школа имени Якуба Коласа", 3 место - команда ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи".

Тимуровцы ГУО «Раздяловичская средняя школа»  проведели трудовую акцию «Обелиск», во время которой убрали снег на территория около памятника погибшим во время Великой Отечественной войны односельчанам.

В рамках шестого школьного дня и районной многопрофильной акции "Здоровью - Да!" в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" прошло психолого-педагогическое занятие "Всё в твоих руках!". Цель занятия - расширение знаний подростков о здоровье и здоровом образе жизни, формирование ценностного и ответственного отношения к собственному здоровью.

В день взаимодействия с семьей в ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" прошел семинар-практикум "Значение школьной отметки в жизни ребенка", который классные руководители провели в в рамках проекта "Родительский университет".

В рамках родительской субботы в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" прошел мастер-класс "Готовимся к Новому году вместе с родителями"

В рамках проекта "Родительский университет" родители и учащиеся ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" стали участниками субботней детско-родительской встречи "Знаю ли я своего ребенка"

В рамках проекта "Родительский университет" в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" прошло занятие по профилактике преступлений против половой неприкосновенности и свободы несовершеннолетних "Уберечь детей от опасности". Приглашенным гостем стал заместитель начальника Ганцевичского РОВД Лукьянчик Максим Иванович, который рассказал родителям, как научить ребенка ответственному поведению и в дальнейшем защитить себя от насилия.

В субботний день инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Ганцевичского РОВД старший лейтенант Алена Юрьевна Железная встретилась с учащимися ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи".

Совместная консультация-игра детей и родителей "Уберечь детей от опасности" прошла в субботний день в ГУО "Средняя школа N 2 г.Ганцевичи": https://sch2gancevichi.schools.by/m/news/2141032

Детско-родительская встреча "Классные посиделки" прошла в шестой день в ГУО "Раздяловичская средняя школа": http://razd.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=92133

Содержательный шестой школьный день прошел в ГУО "Денисковичская средняя школа": https://deniskovichi.schools.by/m/news/2140935

Детско-родительская встреча "7Я" прошла в ГУО "Огаревичская средняя школа" в рамках проекта "Родительский университет"