Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

13.02.2023

Продолжается месячник гражданско-патриотических дел

Урок мужества с участием воинов-интернационалистов прошел в ГУО "Огаревичская средняя школа"

В детском саду аг.Хотыничи прошла встреча с ветераном Афганской  войны Куланом Виктором Адамовичем: http://ddu10.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=44513

Актив детских и молодежных общественных объединений ГУО "Огаревичская средняя школа" принял участие в митинге, посвященном памяти воинов-интернационалистов Николая Крысюка и Александра Ковша.

Накануне Дня воинов-интернационалистов в ГУО "Хотыничская средняя школа" состоялась диалоговая площадка "Афганистан в судьбах наших односельчан". На встречу с ребятами был приглашён Кулан Виктор Адамович, участник боевых действий в Афганистане. Виктор Адамович рассказал о годах жизни, проведённых в боевых условиях. Встреча прошла очень содержательно: ребята не только слушали истории воина-интернационалиста, но и активно задавали вопросы. 

Актив детских и молодежных общественных объединений ГУО "Раздяловичская средняя школа" принял участие в Уроке Памяти, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов. В завершение ребята возложили цветы к могиле воина-интернационалиста Демухи Сергея Анатольевича.

Патриотический фестиваль "Мужество! Отечество! Долг!" стартовал в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" конкурсом боевых листков.

Квиз "Я гражданин Республики Беларусь" прошел в ГУО "Средняя школа N 3 г.Ганцевичи" в продолжение патриотического фестиваля "Мужество! Отечество! Долг!"

В рамках месячника гражданско-патриотических дел в ГУО "Раздяловичская средняя школа" прошла встреча учащихся с воином-интернационалистом Козаком Владимиром Васильевичем.