Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.02.2023

Районное учебно-методическое объединение творческой группы

16 февраля 2023 года на базе ГУО «Детский сад № 4 г. Ганцевичи» состоялось районное учебно-методическое объединение творческой группы на тему «Развитие творческих способностей воспитанников с использованием патриотического воспитания (игра-квест)».

Участники РУМО просмотрели видео-занятие по образовательной области «Ребенок и общество» на тему «Растим патриотов», которое провела воспитатель дошкольного образования ГУО «Детский сад №4 г. Ганцевичи» Коваль Татьяна Владимировна для детей специальной старшей группы с тяжелыми нарушениями речи. В ходе заседания участники семинара провели анализ занятия и дали высокую оценку работы педагога.

Воспитатель дошкольного образования ГУО «Детский сад № 1 г.Ганцевичи» Дайнеко Юлия Игоревна выступила с докладом на тему: «Игра-квест — эффективная интерактивная технология в условиях детского сада». Все педагоги поделились своими разработками конспектов-занятий по патриотическому воспитанию с использованием игры-квест.

Руководитель РУМО, Ильюкевич Татьяна Васильевна, провела игру-квест с участниками по патриотическому воспитанию. После чего подвела итог работы заседания творческой группы по развитию творческих способностей воспитанников с использованием патриотического воспитания игры-квест.

Руководитель РУМО

Татьяна Васильевна Ильюкевич