Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.02.2021

День защитника отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23 февраля традиционно День защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь. В замечательный мужской праздник не остались без внимания как работники учреждений образования, так и учащиеся.

Профсоюзные комитеты учреждений образования организовали для работников учреждений творческие поздравления и интерактивные акции, вручили сувениры и открытки.

Учащиеся посоревновались в силе и ловкости во время спортивно-развлекательных программ «Готовы Родине служить!», «Сильные, смелые, ловкие!», «Парни на все 100%» и турниров настоящих рыцарей, «А ну-ка, добры молодцы!» Девочки-одноклассницы подготовили для ребят праздничные программы с песнями и стихами о любви к Родине, мужестве и отваге белорусских солдат, искренними пожеланиями будущим защитникам мирного неба над синеокой Беларусью.

Не менее интересно прошел День защитников Отечества в учреждениях дошкольного образования. Малыши подготовили выставку рисунков и поделок «Наши папы лучше всех», «Будем в армии служить!», «С Днем защитников страны поздравляем папу мы!» Кульминацией праздничных мероприятий стали спортивные состязания, во время которых команды ребят соревновались в прохождении увлекательных эстафет.

В этот праздничный день мы всем желаем успехов в нелёгком, но благородном труде, в гражданской жизни, надёжного тыла и верных друзей!

 

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образованию