Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.10.2021

За безопасность вместе!

  В рамках месячника пожарной безопасности и республиканской профилактической акции «За безопасность вместе» специалистами социально-педагогической и психологической службы ГУО «Люсинский детский сад-средняя школа имени Якуба Коласа» совместно с инспектором Ганцевичского РОЧС Симончук И.А. посещены многодетные семьи с целью проведения разъяснительных бесед о соблюдении правил пожарной безопасности, ответственности за оставление детей в опасности и обследования домовладений.

   В рамках акции «За безопасность вместе!» работники Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с работниками ГУО «Ясли - сад №10 д. Хотыничи» посетили и провели профилактическую работу с многодетными семьями в д. Хотыничи.

  В рамках месячника пожарной безопасности и республиканской профилактической акции "За безопасность вместе" специалистами социально-педагогической службы ГУО "Мальковичская средняя школа" совместно с инспектором Ганцевичского РОЧС Симончуком Ильёй Александровичем посещены многодетные семьи с целью проведения разъяснительных бесед о соблюдении правил пожарной безопасности, ответственности родителей за оставление детей в опасности. 

   В рамках акции "За безопасность вместе!" инспектор Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Симончук Илья Александрович совместно с педагогом социальным ГУО "Огаревичская средняя школа" Скребец Натальей Константиновной провели профилактическую работу с многодетными семьями. В ходе посещения домовладений с гражданами проведены профилактические беседы о правилах пожарной безопасности и вручена наглядно-изобразительная продукция с поучительными советами о безопасности. Одновременно было изучено, как граждане соблюдают меры предосторожности, эксплуатируют теплогенерирующие аппараты и электрооборудование. Особое внимание обращалось на условия проживания несовершеннолетних детей, на наличие и исправность в домах автономных пожарных извещателей.

   Специалисты СППС ГУО "Средняя школа № 3 г.Ганцевичи" совместно с инспектором РОЧС Симончуком Ильей Александровичем в рамках республиканской пожарно-профилактической акции "За безопасность вместе!" посетили многодетные семьи. С родителями проведены беседы с целью предупреждения пожаров и гибели детей от них.

В рамках республиканской профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде "За безопасность вместе!" педагогами ГУО "Любашевский ясли-сад-начальная школа" совместно с инспектором РОЧС Крохиным В.А. посещены многодетные семьи: http://lub-nsch.gancevichi.edu.by/main.aspx?guid=14303