Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.07.2022

Лето 2022

Вот почти и пересечен летний экватор – половина каникул позади. Но школа не пустует, голоса мальчишек и девчонок раздаются в ее стенах и на пришкольной территории. А это значит, продолжается пятая трудовая четверть: ребята выходят на школьную практику. Ведь присматривать за школьными клумбами и комнатными цветами, растущими в классных кабинетах, нужно постоянно.

В  ГУО "Средняя школа № 2 г. Ганцевичи" начал свою работу волонтёрский отряд "Милосердие". Участниками отряда являются учащиеся, требующие особого педагогического внимания.

В ГУО "Средняя школа № 3 г. Ганцевичи" прошла спортландия "Спортивное лето", участие в которой приняли команды пятиклассников.

В рамках мероприятий по организации летней занятости детей и подростков на стадионе ГУО "Огаревичская средняя школа" прошла спортландия "Самый быстрый, самый ловкий".

В ГУО "Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества" прошел туристический квест "По следам Робинзона", в котором приняли участие команды учреждений образования города.