Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.03.2023

Родительские собрания

В рамках проекта "Родительский университет" в ГУО "Гимназия г.Ганцевичи" прошли родительские собрания "Профилактика участия несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях и деструктивных сообществах":http://gymn.gancevichi.edu.by/ru/main.aspx?guid=1961

В ГУО "Средняя школа №1 г.Ганцевичи" прошли родительские собрания на тему "Наши дети – наша ответственность" с участием сотрудников Ганцевичского РОВД - старшего участкового инспектора ИДН Железной А.Ю. и оперуполномоченного отделения розыскной работы отдела уголовного розыска криминальной милиции Соболь К.А. Сотрудники милиции обратили особое внимание родителей на недопущение вовлечения подростков и молодежи в несанкционированные мероприятия, познакомили с отдельными статьями Административного и Уголовного Кодексов Республики Беларусь.

В ГУО "Куковская средняя школа" прошла профилактическая встреча для родителей по вопросам недопущения вовлечения несовершеннолетних в противоправное поведение, в том числе в рамках деятельности молодежных субкультур.

В ГУО "Огаревичская средняя школа" прошла профилактическая встреча для родителей по вопросам недопущения вовлечения несовершеннолетних в противоправное поведение, в том числе в рамках деятельности молодежных субкультур.

В ГУО "Хотыничская средняя школа" состоялась профилактическая встреча с родителями учащихся 5-11 классов по разъяснению ответственности за участие несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях. Участие в собрании принял Курлович В.В., заместитель начальника РОВД по ИРиКО.