Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.03.2024

Районная ярмарка целевой подготовки "От качества выпускников - к качеству кадров"

Широкомасштабная районная ярмарка целевой подготовки "От качества выпускников - к качеству кадров" прошла на базе ГУО "СШ №3 г.Ганцевичи".
Организатором мероприятия выступил отдел по образованию райисполкома, а участниками - учреждения общего среднего и среднего специального образования, предприятия-заказчики кадров и учащиеся 9-11 классов.
В рамках программы ярмарки ребята получили уникальную возможность за один день поближе познакомиться с особенностями профессий, наиболее востребованных в регионе, узнать о преимуществах и льготах для молодых специалистов, пообщаться с руководителями и специалистами по кадрам, заключить целевой договор на дальнейшее обучение. Наибольшей популярностью участников пользовались интерактивные площадки предприятий и учреждений и выставка техники, где ребята могли примерить профессию на себя.
С приветственным словом к будущим выпускникам обратился председатель Ганцевичского райисполкома Виктор Анатольевич Рафалович.

Больше фото можно посмотреть по ссылке: http://www.gants.by/naviny/132928.html  

Видеосюжеты с ярмарки целевой подготовки можно посмотреть по ссылке: https://studio.youtube.com/playlist/PL0qOJ0Bu9sQKlKfL4PKzYmOlsuDYwm7Dg/edit