Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.03.2024

Всебелорусская акция "Мы – граждане Беларуси"

Председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова в рамках Всебелорусской акции "Мы – граждане Беларуси" вручила паспорт учащемуся ГУО "Круговичская средняя школа" Володько Матвею.
– Это прекрасная традиция, и я всегда с удовольствием принимаю участие в этой акции, – сказала Наталья Ивановна во время торжественной церемонии. – Для нас это не просто вручение паспортов – это праздник, когда мы можем пообщаться с ребятами, сказать напутствие, потому что для них это важно. Конечно, это событие всей жизни. Уверена, что оно останется в памяти молодых людей на долгие годы.

Своими впечатлениями от встречи со спикером Совета Республики поделился Матвей:
– Здесь среди лучших из лучших школьников страны я получил свой паспорт и впервые по-настоящему почувствовал себя гражданином Беларуси.

Лидеру пионерии ГУО "Средняя школа № 1 г.Ганцевичи" Юлии Бушило повезло стать участницей акции и получить паспорт из рук Председателя Центральной избирательной комиссии Беларуси Игоря Карпенко.
Высокую честь представлять Ганцевщину на мероприятии такого уровня Юлия заслужила своими многочисленными успехами в учебной и творческой деятельности, активной гражданской позицией и инициативностью.