Главная

Архив новостей

18.04.2012

"Защитник Отечества"

13 апреля 2012 года прошли соревнования районной спартакиады по летнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества" среди допризывной и призывной молодёжи.

13 апреля 2012 года на стадионе УСУ "СДЮШОР" и в ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи" прошли соревнования районной спартакиады по летнему многоборью физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества" среди допризывной и призывной молодёжи. В соревнованиях приняли участие 15 команд  учреждений общего среднего образования и команда УО "Ганцевичский государственный профессиональный  лицей сельскохозяйственного производства".

В программу соревнований по летнему многоборью "Защитник  Отечества" вошли упражнения Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса "Защитник Отечества": стрельба из пневматической винтовки, подтягивание, бег на 100 м, бег на 3000 м, метание спортивной гранаты.

Лучшими в младшей возрастной группе стали: Сергейчик Дмитрий (ГУО "Люсинский д/с-СШ"), Клевец Владимир (ГУО "СШ № 3  г. Ганцевичи"), Жагунь Эдуард (ГУО "Люсинский д/с-СШ").

В старшей возрастной группе первое место завоевал Пупач Денис (ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи"), второе место занял Занько Юрий (ГУО "Люсинский д/с-СШ"), третье место – Занько Владимир (ГУО "Люсинский д/с-СШ").

В общекомандном зачете победителем стала команда ГУО "Люсинский д/с-СШ",  второе место заняла команда ГУО "СШ № 3 г. Ганцевичи", а третье место завоевала команда ГУО "Хотыничская СШ".

Победители и призеры соревнований  представят наш район на областных соревнованиях по летнему многоборью "Защитник Отечества", которые пройдут с 18 по 20 апреля 2012 года в г. Пинске.