Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.11.2018

Районное методическое объединение руководителей физического воспитания и воспитателей средних групп

23 ноября 2018 года на базе ГУО «Ясли-сад №4 г.Ганцевичи» прошло районное методическое объединение руководителей физического воспитания и воспитателей средних групп по теме: «Новые технологии и методы педагогической деятельности по физическому воспитанию в работе с детьми дошкольного возраста».

В ходе семинара были рассмотрены вопросы современных подходов организации физического воспитания дошкольного образования.

Руководитель физического воспитания ГУО «Ясли-сад №4 г.Ганцевичи» Бобко Е.С., показала мастер-класс по использованию фитбол-гимнастики, игропластики, креативной гимнастики с детьми среднего возраста. Это не только укрепило здоровье детей, но и развивало их двигательную активность и творческие способности.

Вниманию участников была предоставлена выставка нетрадиционного спортивного оборудования. При подведении итогов работы, участники семинара отметили высокий профессионализм руководителя физического воспитания Бобко Е.С., а также преемственность работы на физкультурном занятии с музыкальным руководителем Клевченей Н.М. и воспитателем Коваль Т.В.

Ильюкевич С.А.,

руководитель РУМО