Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.12.2019

Чудеса на Рождество

Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

Благотворительность основывается на добровольном служении людям, бескорыстной помощи нуждающимся, на принципе «Здесь и сейчас, всегда и везде – быть полезным Родине, людям и себе!». Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут все и всегда.

В это время принято делать подарки, даря радость своим родным и близким! Замечательную возможность осчастливить детей, которые воспитываются в опекунских, приёмных, неполных и малообеспеченных семьях, можете каждый, приняв участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество», которая проводится отделом по образованию райисполкома совместно с  РС ОО «БРПО».

10 декабря в рамках районной благотворительной акции «Чудеса на Рождество» в ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ» состоялся праздник «Свет добра», дающий старт республиканской акции «Наши дети» в Ганцевичском районе. Во время мероприятия состоялось вручение собранных подарков. На мероприятии присутствовали гости из Молдовы.

Перерезав красную ленту, начальник отдела по образованию Надежда Владимировна Здрок и начальник отдела народного образования Леовского района Александр Господинов открыли торжественное мероприятие.

Акция «Чудеса на Рождество» уже который год пополняет копилку добрых дел республиканского проекта «Наши дети», приуроченного к новогодним и рождественским праздникам. Сбор подарков продлится до 31 декабря.  Давайте все вместе совершим настоящее чудо для детей, которые с нетерпением ждут его. Подарим детям радость вместе!