Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.03.2021

Праздник весны и красоты

Музыкальные и видеопоздравления, разноцветные букеты тюльпанов и добрые пожелания подарили педагогам и одноклассницам в преддверии Международного дня женского дня ребята из учреждений образования района. Праздничное настроение и искренние улыбки дарили галантные старшеклассники, встречая всех у порога, приятным дополнением к их словам стало музыкальное сопровождение и открытки, подготовленные накануне в арт-мастерских.

Увлекательно и с азартом прошли конкурсные программы «А ну-ка, девушки!» в ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи», ГУО «Огаревичская средняя школа» и ГУО «Хотыничская средняя школа». Соревнуясь в конкурсах, девочки демонстрировали навыки хороших хозяек, эрудицию и знания старательных учениц и манеры изящных красавиц. Особенностью программы в Хотыничской школе стало участие команды педагогов, что придало мероприятию еще больший масштаб и вызвало бурю эмоций болельщиков.

Праздник грации и творчества подготовили учащиеся ГУО «Раздяловичская средняя школа». В рамках конкурсной программы «Мисс школы» участницы проявили свой творческий и интеллектуальный потенциал, умение выходить из различных жизненных ситуаций и нестандартно мыслить. Примечательно, что каждая участница собрала большую команду поддержки в лице одноклассников и педагогов.

Чуткие слова признательности и благодарности мамам высказали в своих творческих номерах учащиеся ГУО «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества» в рамках поздравительной программы, которая в прямом эфире демонстрировалась в аккаунте центра в инстаграм.

Не менее интересно прошли праздничные мероприятия в дошкольных учреждениях образования. Малыши подготовили поздравительные стихи, песни и танцы, адресованные любимым мамам. Видеофрагменты проведенных утренников были отправлены в родительские чаты.

Фотогалерея

О.В. Рылко,

главный специалист

отдела по образованию