Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.11.2013

Олимпиады

8, 9 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку, математике и белорусскому языку, в котором принял участие 71 школьник 8-11 классов.

Олимпиады

8, 9 ноября 2013 г. состоялся второй этап республиканской олимпиады по немецкому языку, математике и белорусскому языку, в котором принял участие 71 школьник 8-11 классов.

Поздравляем учащихся, занявших призовые места и учителей, подготовивших победителей и призеров!

 
Ф.И.О.
учащегося
УО
предмет
к
л
а
с
с
Ф.И.О.
учителя
место
Лыгановская Ольга Сергеевна
СШ № 1
г. Ганцевичи
немецкий язык
10
Рулинская Л.К.
2
Швайко Анастасия Александровна
Денисковичский я/с-СШ
немецкий язык
10
Бертош Н.И.
3
Новик Татьяна Сергеевна
СШ № 2
г. Ганцевичи
немецкий язык
11
Рулинская Л.К.
2
Бертош Анна Олеговна
Денисковичский я/с-СШ
немецкий язык
11
Бертош Н.И.
3
Полуян Дарья Викторовна
Гимназия
г. Ганцевичи
белорусский язык
9
Шуляк Т.Н.
1
Орешко Вероника Сергеевна
Островский
я/с-СШ
белорусский язык
9
Хваль В.Н.
2
Волчек Анна Эдуардовна
Будчанский
я/с-СШ
белорусский язык
9
Савеня В.К.
3
Тонко Елизавета Степановна
Чудинская СШ
белорусский язык
10
Володько И.А.
1
Гончарик Дарья Юрьевна
СШ № 3
г. Ганцевичи
белорусский язык
10
Павлович Т.А.
2
Муха Анастасия Дмитриевна
СШ № 3
г. Ганцевичи
белорусский язык
10
Пашкевич Н.М.
3
Рублевский Алексей Александрович
СШ № 1
г. Ганцевичи
белорусский язык
11
Климова Н.Т.
1
Савеня Юлия Сергеевна
Гимназия
г. Ганцевичи
белорусский язык
11
Клевец А.И.
2
Ковш Евгения Анатольевна
Островский
я/с-СШ
белорусский язык
11
Касач Л.Г.
3
Бобко Алексей Викторович
Гимназия
г. Ганцевичи
математика
8
Григорян П.В.
1
Василевич Павел Андреевич
Гимназия
г. Ганцевичи
математика
8
Григорян П.В.
2
Комаров Александр Дмитриевич
СШ № 1
г. Ганцевичи
математика
8
Комарова С.Д.
3
Кондратеня Е.А.
СШ № 2
г. Ганцевичи
математика
9
Шиленок Е.В.
1
Голубович Даниил Дмитриевич
СШ № 3
г. Ганцевичи
математика
9
Якубчик Т.А.
2
Бусел Елизавета Витальевна
Гимназия
г. Ганцевичи
математика
9
Пищ Л.Н.
3
Лыгановская Ольга Сергеевна
СШ № 1
г. Ганцевичи
математика
10
Шуляк Л.В.
1
Омрейчик Александра Ивановна
Огаревичская СШ
математика
10
Ходневич Н.П.
2
Мелеховец Антон Сергеевич
Ганцевичская СШ
математика
10
Сукач В.И.
3
Богдан Дмитрий Иванович
Гимназия
г. Ганцевичи
математика
11
Григорян А.А.
1
Шарук Антон Геннадьевич
СШ № 2
г. Ганцевичи
математика
11
Чиркун Л.К.
2
Татаринович Руслан Леонидович
СШ № 3
г. Ганцевичи
математика
11
Колдаева О.И.
3
 
М.М.Климовец, главный
специалист отдела
образования, спорта и туризма