Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.10.2021

Акция «Привит от COVID»

   Молодежное крыло Ганцевщины ОО «Белорусский союз женщин» присоединяется к акции «Привит от COVID». Мальсагова Марина Вячеславовна, библиотекарь ГУО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат»: «Я одна из первых привилась от COVID- 19, потому что дорожу своим здоровьем и беспокоюсь о здоровье близких».

   Первичка ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Куковская средняя школа» присоединяется к акции «Привит от COVID». Волох Татьяна Казимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Побудей Татьяна Ивановна, учитель химии ГУО «Куковская средняя школа»: «Мы вакцинировались, потому что постоянно находимся в контакте с коллегами, учащимися и чувствуем ответственность за их здоровье и безопасность. Для нас вакцинация - это проявление социальной ответственности и уважение к окружающим!».

   Председатель первички ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Средняя школа №3 г.Ганцевичи» Бобко Елена Александровна присоединяется к акции «Привит от COVID»: «Я вакцинировалась, потому что я в ответе за своё здоровье, здоровье своих близких и детей, с которыми я работаю. Я уверена, чем больше будет привитых людей, тем выше коллективный иммунитет, а значит, меньший риск возникновения всплеска заболеваемости».

   Молодежное крыло Ганцевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» поддерживает акцию «Привит от COVID». Занько Елена Владимировна, методист, Гулицкая Юлия Дмитриевна, педагог дополнительного образования ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»: «Мы приняли решение вакцинироваться от COVID-19, потому что находимся в постоянном контакте с детьми и чувствуем ответственность за их здоровье, а также за здоровье своих родных».

   К акции «Привит от COVID» присоединилась Перещук Светлана Владимировна, директор ГУО «Хотыничская средняя школа»: «Я вакцинировалась, потому что верю, что это поможет сохранить жизнь мне и моим близким».

    К акции «Привит от COVID» присоединилась Шахрай Татьяна Ивановна, заведующий ГУО «Ясли-сад №7 г.Ганцевичи»: «Я привилась от COVID-19, потому что работаю в учреждении дошкольного образования и ежедневно контактирую с большим количеством людей, в том числе детей. Уверена, вакцина - это безопасная и эффективная защита себя, своих близких и окружающих от коварной болезни и передачи вируса! Вакцинируйтесь - берегите себя и свое здоровье! На собственном опыте убедилась, что прививка от COVID-19 однозначно облегчает протекание болезни!».

   Акцию «Привит от COVID» поддерживает Сукач Ольга Евгеньевна, заведующий ГУО «Ясли-сад №1 г.Ганцевичи»: «Я привилась от COVID, потому что я за активный образ жизни!».

   Коллектив ГУО «Чудинская средняя школа» присоединились к акции «Привит от COVID»: «Мы привились от COVID, потому что мы сами в ответе за своё здоровье!».

   Администрация ГУО «Денисковичский ясли-сад - средняя школа» присоединяется к акции «Привит от COVID»: «Каждый должен заботиться о своём здоровье. Мы, педагоги, одни из первых, кто должен пройти вакцинацию, так как мы работаем с детьми. Мы не должны подвергать других риску. Жизнь прекрасна, и её нужно беречь!».

   Заяц Александр Валерьевич, директор ГУО «Ганцевичская средняя школа имени А.П.Бринского», депутат районноно Совета депутатов, активист общественной жизни района, присоединился к акции «Привит от COVID».

   К акции «Привит от COVID» присоединияется директор ГУО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат», активная участница районной организации ОО "Белорусский союз женщин" Курилик Наталья Борисовна: «Прививка от COVID-19 испытана на себе! Я уверена, что все сделала правильно! Присоединяйтесь!».

    Воспитатели дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №1 г.Ганцевичи» присоединились к акции «Привит от COVID»: «Мы привились от COVID, потому что заботимся о здоровье воспитанников, здоровье работников учреждения образования, здоровье близких».

    К акции «Привит от COVID» присоединилась Горегляд Людмила Ивановна, заведующий ГУО «Ясли-сад №4 г.Ганцевичи»: «Вакцинация является проверенным методом для борьбы с заболеваниями и уже давно спасает жизни. Чтобы пандемия закончилась, каждый должен проявить ответственность в этом вопросе. Коронавирус можно остановить всеобщей вакцинацией, однако затягивать ее процесс нельзя из-за появления новых мутаций инфекции. Берегите себя и своих близких!».

   К акции «Привит от COVID» присоединилась Груша Инна Вячеславовна, учитель истории ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»: «Считаю, вакцинация - это самый надёжный способ защитить себя от болезни!».

   Молодежное крыло Ганцевичской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» поддерживает акцию «Привит_от_COVID». Подгайская Виктория Юрьевна, методист ГУМУ «Ганцевичский районный учебно-методический кабинет»: «Я приняла решение вакцинироваться от COVID-19, чтобы защитить себя и своих близких».

  К акции «Привит от COVID» присоединилась Чиркун Лилия Калениковна, учитель информатики ГУО «Средняя школа №2 г.Ганцевичи»: «Считаю, что здоровье - самое ценное в жизни любого человека, поэтому нужно стараться его сберечь. Присоединяйтесь к вакцинации! Берегите свое здоровье!».

  Акцию «Привит от COVID» поддерживает директор ГУО «Средняя школа №2 г. Ганцевичи» Рабцевич Елена Александровна: «Мы сами в ответе за своё здоровье, а также за свою жизнь и жизнь своих родных и близких людей. Присоединяйтесь к вакцинации!».

   К акции «Привит от COVID» присоединилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Ганцевичская средняя школа имени Героя Советского Союза А.П.Бринского» Высоцкая Жанна Ивановна: «Я вакцинировалась от COVID-19, потому что постоянно нахожусь в контакте с коллегами и учащимися. Хочется обезопасить себя, своих близких и окружающих людей. Только вместе мы можем остановить распространение вируса!».

   Акцию «Привит от COVID» поддерживает заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГУО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат» Цалевич Инна Павловна: «Вакцинация поможет остановить распространение вируса и достичь коллективного иммунитета. А как только мы этого достигнем, то сможем вернуться к нормальной жизни».

  Первичная организация ОО «Белорусский союз женщин» ГУО «Ясли-сад №10 д. Хотыничи» присоединяется к акции «Привит от COVID»: «Мы считаем, что благодаря вакцинации сможем уберечь себя и своих близких».

   Галичихина Елена Ивановна, педагог-психолог ГУО «Ганцевичская вспомогательная школа-интернат», поддерживает акцию «Привит от COVID»: «Одной из первых сделала прививку, потому что я за здоровое будущее поколение! Считаю вакцинацию единственным способом борьбы с распространением COVID-19».